Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валюта на отдыхе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году планируем поехать на отдых за границу. Скажите, нужно ли с собой брать какую-то валюту или там есть обменники, чтоб на месте менять рубли? Что брать доллар или евро? Или всего понемногу?  Будет Турция или Египет.

2

Можно карточку валютную иметь и с ней лететь. Это кому как нравится. Но лучше и налички немного взять -мелкой. Чаевые  нужно давать иногда. Да и может какое лекарство понадобится купить -мало ли.

3

У меня сын как-то в Египте отдыхал и ему денег не хватило на каике-то экскурсии. Так я обычные пересылала на карту, а он там менял.  Так что это не пролема. Но спросите у туроператора-они знают точно.

4

Если купите тур все включено, то можно и без денег ехать. Но я люблю перестраховаться, а то это другая страна и все может быть. Поэтому всегда беру с собой немного денег в разной валюте.  Ну и если вы хотите с отдыха привезти что-то-сувениры , разные товары для себя, то деньги нужны тоже. В страны Европы лучше брать с собой евро , актуальный курс  этой валюты вот тут смотрите.

Отредактировано сМарфета (2023-02-25 21:23:03)

5

Думаете, что поездки за границу сейчас дорого обходятся? Хочу вас уверить в том, что это совсем не так, потому что захватывающие туры в Арабские Эмираты стоят того, чтобы потратить на них чуточку больше, чем вы обычно тратите на отпуск, но при этом вы получите большое количество эмоций и незабываемых воспоминаний от этого тура