Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужна шлейка для собак.


Нужна шлейка для собак.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мне подарили собаку, раньше у меня собачки небыли, по этому ей нужно все купить. Тарелки и лежанку купили, а вот шлейку не покупали. Где можно качественную купить.

2

Доброго времени. Насколько у вас крупная собака? Если собака крупная то шлейку лучше всего покупать кожаную, которая не порвется. Так как большая собака может сильно тянуть поводок.

3

Собака где-то среднего размера, когда вырастет до 40 кг будет не больше. По этому я не уверен что нужна шлейка кожаная. Думаю обойдемся и обычной.

4

Я честно говоря даже маленькой собаке покупал кожаную шлейку по той причине что она мягче, а так же более удобна для собак. К тому же собака должна привыкнуть к шлейке, изначально возможно собака не будет в ней гулять. Я своей собаке покупал шлейку https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/ … p/shleika/ вот в этом магазине, там ценник нормальный, к тому же хороший выбор витамин, вкусняшек и игрушек.
https://masterzoo.ua/content/images/9/400x400l85nn0/shleya-trixie-neylonovaya-classic-xs-s-30-40-sm-10-mm-krasnaya-58304119800071.webp


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужна шлейка для собак.