Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Оформление бизнеса


Оформление бизнеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу максимально упростить процесс регистрации бизнеса. Посоветуйте пожалуйста специалистов, которые смогут мне помочь.

2

Вам лучше не усложнять, а купить сразу готовую фирму, обратившись в компанию CENAT https://www.yuridicheskiy-adres.kiev.ua … vuju-firmu  Компания “CENAT” работает в корпоративном праве с 2005 года. Соотношение цены, скорости и качества предоставляемых юридических услуг для бизнесменов постоянно находится на высоком уровне. Что получает клиент, работая с нами: Куплю и продажу ООО (ТОВ) с одним учредителем или несколькими в Киеве или другом регионе страны по приемлемой цене; Нотариальное заверение необходимых копий; Переоформление в налоговой инспекции (НДС, единый налог); Контролируемый юридический адрес в Печерском или Шевченковском районе; Новую выписку со статистики, лицензии, другие разрешительные сертификаты (при необходимости).

3

Полностью Вас поддерживаю, я сейчас так же занимаюсь открытием небольшого бизнеса и начала изучать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Он очень важен при регистрации и введении бизнеса. На сайте огромное количество полезной информации, которая очень пригодится.

4

Мне тоже вопрос документов и налогов очень интересен, потому что как не крути - в наше время можно зарабатывать в интернете, но для этого нужны документы. Так, я хочу заказать от производителя нижнее белье оптом BOOSTO и продавать его на рознице, но мне нужно с поставщиком заключить договор, а для этого нужны документы фоп.

5

Косова написал(а):

Мне тоже вопрос документов и налогов очень интересен, потому что как не крути - в наше время можно зарабатывать в интернете, но для этого нужны документы. Так, я хочу заказать от производителя нижнее белье оптом BOOSTO и продавать его на рознице, но мне нужно с поставщиком заключить договор, а для этого нужны документы фоп.

Фоп можно легко открыть через Дию

6

Если вам для вашего бизнеса понадобится открыть ТОВ Киев, вам в решении данного вопроса помогут сотрудники компании "StartCompany". Причем, за свои услуги, они возьмут вполне умеренные деньги. Документы, вы сможете забрать через 3 дня после обращения.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Оформление бизнеса