Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Cкраб для лица


Cкраб для лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец то закончился мой скраб для лица который мне не нравился. Теперь стою перед выбором нового, какой бы вы посоетовали брать?

2

Я сейчас тоже думаю что бы жене подарить из косметики. Боюсь прогадать, так что буду брать косметику профессиональную, которая не вызывает аллергии. Думаю на этот пилинг-крем для лица
https://zoskin.com.ua/delikatnyi-ochysh … 200-ml-zo/ посмотреть внимательнее, потому что о нем очень хорошие в интернете отзывы. Пишут, что вообще уходовая косметика Зейн Обаджи очень качественная.

3

Теж хочу для обличчя купити доглядові засоби, порадьте магазин де продається професійна косметика

4

Знаю що продається найкраща професійна косметика у магазині Froomo https://froomo.com Для обличчя Ви тут зможете підібрати доглядові засоби гарної якості. Магазин пропонує товари відомих брендів, ціни в них оптимальні та є вигідні знижки і акції. Раджу переглянути їх асортимент, при необхідності можете отримати консультацію онлайн менеджерів.

5

Скрабы могут действительно хорошо очистить кожу.

6

Если вы хотите действительно качественный скраб купить, то прочитайте про Histomer отзывы https://cullinan.com.ua/info/brands/histomer/ . Именно этого бренда у меня сейчас все ухаживающие средства для кожи и они мне очень нравятся. По цене кстати вообще недорогие.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Cкраб для лица