Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Сигарети


Сигарети

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Де не дорого можна купити електронні сигарети?

2

Привіт, так зараз електонні сигарети практично продаються на кожному розі, звісно, вибору практично немає, та й ціна трохи завелика, тож якщо ви зацікавлені в такому питанні, то можете звернути увагу на інтернет-магазин "Vapoolab" https://vapoolab.com.ua/ - просто чудовий вибір електронних сигарет за цілком помірними цінами, зі швидкою доставкою в потрібне для вас місце.

3

Я предпочитаю курить самокрутки с натуральным табаком. Для их изготовления регулярно заказываю гильзы для табака https://bosstabaco.com/gilzy. В упаковке KORONA 550 штук, они не рвутся при использовании ручной машинки и обеспечивают равномерное горение бумаги. Самокрутки визуально ничем не отличаются от обычных сигарет.

4

Я для себя недавно открыла и вам советую приобрести электронные испарители HQD   именно здесь  https://hookahmarket.com.ua/katalog/esi … iteli_hqd/ . Я там нашла крутые одноразовые наборы, но можно взять сигарету с меняющимися картриджами. Тут вас смогут проконсультировать по всем вопросам и помочь с выбором.

5

filania99 написал(а):

Де не дорого можна купити електронні сигарети?

Что для вас не дорого? Сейчас порядок цен на вейпы очень разнообразен.

6

Согласен. Выбирать надо не по стоимости, а по вкусу и по техническим характеристикам.
Я вам скину ссылку на хороший вейп-шоп, вот главная страница сайта Др.Смоук. Тут можете выбрать себе хорошее устройство для парения.
Если не знаете конкретно что выбрать, то спросите у менеджера - он вас проконсультирует что к чему.

7

А жижки где дешево продают?

8

Я нашла тут один сайт Vaperslab, где сейчас есть распродажа на набор солевых жиж со скидкой https://vaperslab.com.ua/ru/zhidkosti-d … salt-sets/  Я уже два себе заказала, один - мужу и куме скинула. Так что вы поспешите, пока не раскупили вс е, цена на них очень сладкая, как и сами аромки.

9

Я часто путешествую и обычно беру с собой электронные сигареты. Но на последней поездке, я случайно забыл свою сигарету дома. Я решил зайти на сайт Dnepr Hookah Shop и купить одноразовые электронные сигареты. Это было лучшее решение! Я выбрал одноразовую сигарету и получил ее всего за несколько дней. Качество продукции было превосходно, я не почувствовал разницы между моей старой сигаретой и новой. Благодаря бонусам и скидкам, я получил свою сигарету по очень доступной цене. Спасибо Dnepr Hookah Shop за быструю доставку и отличный выбор!

10

Привет, да просто множество есть вариантов, но только выбор не всегда подходит, так что если заинтересоаны в качественной такой продукции, то обратите внимание на интернет магазин hardsmokе - просто классный выбор всего необходимого, мы к примеру там постоянно заказываем уголь для кальяна просто классная цена. Можете даже про них в этой https://yes-zhytomyr.com.ua/ru/articles … yu-czinoyu статье прочитать.

11

Покупала сигареты блоками https://sigiopt.pw в магазине Sigiopt , там хороший ассортимент. Я без проблем смогла выбрать себе подходящие варианты. Мне нравится , что там быстро оформляют заказ и отправляют по нужному адресу. Цены нормальные, не завышены и купить можно оптом все.

Отредактировано DashaK (2023-08-29 14:09:25)

12

Все для приятного курения я заказываю в интернет-магазине https://hardsmoke.shop/shop/elf-bar-mate-500.html , они хоть и не так давно работают, но уже имеют достаточно хороших отзывов и постоянных клиентов. Так как в ассортименте у них только оригинальная продукция и цены очень приятные. Доставка быстрая и оплата возможна при получении.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Сигарети