Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » доставка еды


доставка еды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, народ, у меня такой вот вопрос к опытным путешественникам - где можно недорого и качественно пообедать в Одессе? У меня запланировано много поездок в этот город и учитывая то что сейчас все дома и дела не делаются, то заниматься приготовлением пищи мне будет проблематично.

2

Дааа, это сейчас большая проблема будет, в основном все сидят дома и даже если на удаленке работают то дела все равно накапливаются. Я даже не совсем себе представляю как мы будем закрывать квартальный отчет когда выйдем в конце концов.

3

Ну, вам хотя бы не придется куда-то ехать, а у нас все от поставщиков зависит и желательно ездить на склады самим, чтобы не удивиться потом, чего это такое прибыло. А представьте что нас ждет когда карантин закончится, лично я наверное в Одессе пропишусь ))).

4

Согласна с вами, это большая тема для всех нас - и тех кто на карантине дома и кстати тех кто в карантин как ни странно работает. И вас я как ни странно очень хорошо понимаю, сама не люблю в поездках заниматься готовкой. У нас в прошлом году была семейная поездка в Одессу, нам повезло и жили мы практически на самом берегу моря, единственный минус, добираться до магазинов было немного проблематично и мы заказывали еду в коробках, в компании БоксКейтеринг. Мне эту фирму посоветовал хозяин кемпинга где мы жили, спасибо ему выручил. Если вдруг что то вот ссылка -  https://box-catering.ua/odessa/boksy/detskiy-prazdnik/

5

Мы тоже конечно планировали в этом году к морю детей повезти, но видимо не судьба, хотя если все в мае закончиться, то возможно хоть на недельку мы сможем поехать, там кстати очень много пиццерий и суши-баров которые развозят заказы на дом.

6

у меня тоже было много планов и на весну и на лето


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » доставка еды