https://skr.sh/i/090223/6YeFvCmE.jpg

Если ваш ребенок не выговаривает некоторые буквы или ему уже есть 3 года, но он до сих пор не разговаривает, то потребуется помощь дефектолога, причем воспользоваться ей необходимо как можно раньше, чтобы скорректировать недуг. Профессионал справится с дефектом нарушения речи, чтобы ребенок начал разговаривать чисто и понятно. Если и вы ищите компанию, которая бы оказала услугу на высшем уровне, то обращайтесь в «Империю Синтеза Инноваций», где трудятся компетентные профессионалы, знакомые со всеми нюансами своей специализации. Сотрудники работают с различными нарушениями, включая интеллектуальные и сенсорные. С полным списком услуг ознакомьтесь на сайте https://www.imperiasinteza.by/logopedia … ntegraciya

Все кабинеты оснащены специальным оборудованием, а занятия проходят в форме игры, чтобы малыш не устал и быстро освоил материал, а не отказался от занятий. Кроме того, используются уникальные и отработанные методики обучения. В обязательном порядке берется во внимание возраст ребенка, а также его увлечения, индивидуальные особенности. Важным моментом является то, что на занятиях малышу всегда будет интересно. Сотрудники работают с различными нарушениями, включая генетические. Для того чтобы записаться к логопеду, необходимо позвонить по указанному телефону. Менеджер предложит свободное время, чтобы вы выбрали удобное для себя.

На первом занятии логопед настроит связь с малышом, учтет все тонкости характера, а также его личности. В обязательно порядке учитывается мнение родителей, они опрашиваются. На осмотре врач налаживает контакт с ребенком и выясняет причины отклонений. Далее подбирается программа, которая поможет малышу быстро овладеть речью. На занятиях всегда устанавливается приятная атмосфера, чтобы малыш ощущал себя как дома и не чувствовал напряжения, стресса.