Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужен рейсмусовый станок по дереву в Питере


Нужен рейсмусовый станок по дереву в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, мне понадобился рейсмусовый станок по дереву для своего деревообрабатывающего производства. Но такой техники большой выбор на рынке и я не могу определится какой станок лучше и купить в Питере. А что вы можете посоветовать?

2

Как на мой взгляд, заслуживает внимание рейсмусовый станок по дереву Корвет21, который есть возможность приобрести в Санкт=Петербурге вот тут https://dvt-spb.ru/catalog/rejsmusovye-stanki . А все потому что он оснащен мощным современным коллекторным двигателем оснащенным теплым реле. И такой агрегат работает тихо, а при всем этом он производительный, практичный, надежный. А Kalim такой рейсмусовый станок не подойдет для ваших производственных задач?

3

А я вот слышал то, что неплохие рейсмусовые станки такого известного популярного производителя как Proma. И вроде такие машины качественно сделаны на совесть, а стоят по цене не так уж и дорого.

4

У нас на производстве стоят рейсмусы производства Красный Металлист. Станки отличные, работают постоянно. Брали по ценам, на порядок ниже новых. Сейчас уже не выпускаются, поэтому только бу варианты. Брали здесь https://xn----7sbe0ajr0aip.xn--p1ai/cat … -stanki-bu


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужен рейсмусовый станок по дереву в Питере