Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Нужен проктолог


Нужен проктолог

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, помогите с выбором врача проктолога в Харькове, сама живу здесь недавно, и не знаю к кому лучше обратиться с проблемой геморроя. Просто идти в государственную клинику не получится из за того, что прописана в другом городе.

2

А зачем вам прописка для посещения частного кабинета? Вам просто нужно прошерстить объявления разных специалистов в этой области и сходить на консультацию.

3

Если у вас геморрой не сильно в запущенном состоянии, то можно поставить свечи Релиф, я их частенько  покупаю, но обязательно ходить по врачам, но если вы не были ни разу то лучше показаться.

4

Я и сама страдаю таким недугом, но уже несколько месяцев после лечения чувствую себя в отличной форме. Советую вам обратиться вот в эту клинику https://doctorplaton.com/kharkov/proktologiya/gemorroy/ , там работают отличные врачи и они точно смогут вам помочь не зависимо от того где вы прописаны.

5

Свечи дают только временный эффект. Если проблема запущена - может надо оперировать.

6

Можу порадити вам зврнутися до приватної клініки професора Біляка в Ужнгороді, де успішно проводять лікування геморою латексними кільцями https://bilyak.com.ua/directions/surger … i-gemoroi/. Процедура полягає в накладанні латексних кілець на гемороїдальні вузли. Їх перетискають біля основи ніжки, внаслідок чого переривається кровопостачання. В результаті вузли поступово всихають і потім відпадають самі.
https://bilyak.com.ua/wp-content/uploads/2015/09/159-1-300x191.jpg

7

Прочитав вот этот материал, вы узнаете, чем лечить геморрой в домашних условиях! Все эти рекомендации, подготовлены проктологом, Рябцом Дмитрием Николаевичем, имеющим 16-летний стаж работы! У нас в Николаеве, он считается одним из лучших проктологов!

Отредактировано jenya26 (2020-12-24 22:35:59)

8

Когда я приехал в Киев , то не думал даже что так долго здесь задержусь ,а теперь вот подумал сделать себе прописку, что бы не дергали на каждом углу и что бы можно было получить хорошую работу. Прочитав статью https://protocol.ua/ua/kak_propisatsya_v_kieve/ я ознакомился со всеми нюансами по прописке в Киеве и теперь готовлю документы к ее получению. Всем рекомендую.

9

Меня тоже интересует проктолог . Появился геморрой, как избавится от него ?

10

yakovlev6578 написал(а):

Меня тоже интересует проктолог . Появился геморрой, как избавится от него ?

Тогда можете на сайте релиф почитать рекомендации и советы про эффективное и максимально быстрое лечение геморроя . Я тоже в свое время таким же образом лечилась . У меня геморрой появился после родов и я вообще не ожидала этого . Но оказлось все не так страшно и довольно таки быстро излечимое . Рекомендую мазь или свечки, мне ни больше всего помогли .


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Нужен проктолог