Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Куда отдать ребенка?


Куда отдать ребенка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Девочки, подскажите, куда можно определить ребенка на дом занятия? Мой сын любит очень компьютеры, но я  хочу чтобы он после школы проводил время где-то в секции. В Волгограде , куда посоветуете отдать?

Отредактировано Велия (2023-02-09 19:27:11)

2

А он то сам что хочет? Мой вот на футбол ходит, как Вам такой вариант?  Наверное, нужно смотреть на физические данные мальчика. Он любит спорт вообще? Каждому ребенку спорт будет полезен.

3

Привет! Я считаю, что сейчас программирование отличная секция для ребенка. Высокие технологии развиваются, так что пусть дети будут разбираться в этой с малых ногтей. Я уже и не понимаю, что они делают на курсах, но они определенно полезны. Посмотрите, вот тут есть информация по поводу обучения на программиста после школы https://seschool.ru/

4

Отдавайте в спорт, сейчас дети  и так очень мало двигаются, нужно им давать больше нагрузки. Поэтому, я Вам советую все же отдать куда-то на спорт, это и футбол и карате,и плавание, все подойдет.

5

Если мальчик то лучше всего в футбольную секцию отдать, мой сын именно там и занимается. Очень доволен, так как футбол это интересная игра. А новости про свою любимую команду по футболу Динамо Киев он читает вот тут https://www.ua-football.com/stats/team/1-dinamo-kiev . Это популярный спортивный портал где собраны новости спорта и футбола.

6

Есть много онлайн школ, это удобно и ходить никуда не надо.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Куда отдать ребенка?