Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Хочу купить машину с рук


Хочу купить машину с рук

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! Форумчане, как вы думаете, если купить машину с рук, будет ли она нормально ездить? Есть такое мнение, что купить подержанную машину ее нужно будет постоянно ремонтировать. Хочу услышать ваше мнение.

2

В корне не согласна с таким заявлением. Можно найти хорошую машину с пробегом, и если за ней ухаживать должным образом, то она еще долго прослужит.

3

Моя первая машина была Жигули, я училась на ней ездить, потом была  Тойота Спринтер на механике, сейчас езжу на  Митсубиши Паджеро автомат. И все покупала с пробегом. Просто нужно с умом выбирать машину, обращать внимание разные мелочи, и в техническом и юридическом смысле.

4

Я недавно купила машину, и рассматривала подержанные варианты, но не сильно древние, просто я не вижу смысла переплачивать в два раза только потому, что машины из салона. Я бы с рук не покупала т.к. сейчас на авторынке столько нечестных продавцов, да и мошенники попадаются, и хочется себя обезопасить. Вобщем я купила машину, которую пригнали из Европы, брала через эту фирму https://lubeavto.com.ua/ru/brand/dodge/

5

Я по опыту скажу, лучше купите авто в Европе, будет очень дешево и даже пригонка недорогая есть, я сам так делал, покупал ауди в Европе и просто заказал пригон. Сейчас есть такая функция: пригнать авто из Европы под ключ https://varta.ua/ru/avto-iz-evropy и я этим воспользовался. Мне очень повезло, они мне помогли там найти человека, который всё организовал и пригон прошел успешно и быстро. К тому же с таможней не возникло никаких проблем. Люблю когда так делают, что ты спокойно сидишь, а для тебя уже всё сделали и без каких то заминок. Так, что, могу опираясь на опыт, рекомендовать такую последовательность действий у вас!

Отредактировано Hison (2020-04-16 12:23:24)

6

Любая машина будет рано или поздно ломаться. Главное чтоб запчасти были недорогие и популярными. Последнее время покупаю на авторазборках - цена дешевле а качество высокое. Эсли интересно то заказывю здесь - https://autoport.com.ua/

7

Будьте готовы к тому что нужно будет её ремонтировать)!

8

Целиком и полностью согласна с Юлией! Это очень сомнительное удовольствие покупать авто с вторичного рынка. У меня муж так купил, так в первую неделю нужно было менять свечи зажигания https://autoshop.com.ua/catalogs/svecha-zazhiganiya/ . Благо хоть они стоят недорого, и не пришлось на это особо тратиться!

9

Если уже и нужен будет ремонт, то соответсвенно и запчасти, то запчасти можно купить на этой разборке https://bmw-pride.com.ua
Сам здесь покупаю и цены приятные

10

Как вариант

11

Да ладно, если на автомобиль с салона у человека денег не хватает, то поддержанный тоже неплохой вариант. У меня отец вон купил и не жалуется. Все необходимые запчасти на Daewoo Lanos (Дэу ланос) купить https://allzap.ua/zapchasti-daewoo-lanos/ смогли через интернет, и авто у него сейчас находится в хорошем состоянии!

12

У меня вот например постоянная проблема когда нужно запчасти  для Toyota  купить.
Последнее время уже даже не бегаю по магазинам в городе, а просто через интернет https://razborka6062.com.ua/toyota/ заказываю. Это и дешевле получается, и по времени не затратно!

13

Я бы не рекомендовал вам покупать авто с рук в Украине) Можно купить авто в США с помощью компании https://tauruscar.com.ua/, вам будет дешевле так покупать и автомобиль будет новее. Мы уже вторую машину так покупаем.

Отредактировано Alex091 (2021-03-24 12:44:21)

14

Санин, ездить то она будет, наверное. Вы же не совсем старый автомобиль хотите брать? Бывает так, что с рук можно купить довольно таки хороший автомобиль и по приятной цене. Но я не заморачивался. Я пошел по салонам, и мне в одном из них запала в душу Тойота Camry гибрид https://cityplaza.toyota.ua/car/camry-hybrid Выглядит элегантно, экономична в расходе топлива, а главное-новая.

15

по-моему плохая затея, лучше брать с салона.

16

Обратите внимание на Toyota Rav4 Plug-in Hybrid. На мой взгляд гибрид - лучшее решение для вашей ситуации. Отличный автомобиль для городской езды, но и на трассе он тоже никаких проблем не видит. Вместительны салон, легкий в управлении. Думаю, вашей жене будет в нем спокойно, особено, если стаж вождения свсем небольшой. Рекомедую прежде, чем принять окончательное решение провести тест-драйв.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Хочу купить машину с рук