Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Как снять машину?


Как снять машину?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Мы поедем на выходные к родственникам в Екатеринбург, и я хочу снять там машину в аренду. Кто подскажет, куда можно обратиться по этому впросу?

2

А что Вы планируете ездить там на машине? Мне кажется, что все же стоит такси взять, это будет гораздо дешевле, чем снимать машину, а  если она сломается? Я просто очень плохо вожу.

3

Привет! Я тоже без машины не могу, я всегда на авто, это удобнее, чем на такси и автобусе, тут и осуждать нечего. Нет смысла поехать на машине или нет такой возможности? В любом случае, можно взять машину в аренду, это не проблема. Посмотрите, вот тут есть варианты аренды машины в Екатеринбурге https://prokat96.ru/

4

Я как-то брала в Каршеринге машину, ну не очень хорошие впечатления остались, честно говоря. Машина была не очень хорошая, сломалась в дороге, но хоть не сильно.

5

Мне кажется аренда машины на долгое время не самый хороши вариант, так как вы при повреждении будете платить приличные деньги. Лучше ехать на своей машине и подготовить её к дальней дороге. Для подготовки пусть проверят машину в сервисе. Я на мкаде знаю сервис БМВ https://www.bmw-avtodom.ru/contacts/msk-dc/mkad/ , туда обычно отвожу машину на диагностику и обслуживание.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Как снять машину?