Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Нужна клининговая компания


Нужна клининговая компания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Форумчане, кто знает хорошую клининговую компанию, нужно в частном самолете провести генеральную уборку. Там ковролин просто в ужасном состоянии и его нужно привести в порядок. Буду благодарна за советы.

2

А что в аэропорту нет мойщиков? Насколько я знаю, там их целый штат. Даже как-то видел объявление о наборе на такую вакансию.

3

Сейчас клининговых компаний много, в Одессе их целый перечень. Мы пользуемся услугами Евроклининг, но я незнаю, есть ли у них такая услуга, как уборка самолета.

4

Да, ковролин в самолете – это самое место в плане загрязнения, ведь на него постоянно что-то проливают, просыпают. По поводу клининговой компании, то могу вам посоветовать компанию Чистый клининг https://uborka.od.ua/uborka-samolet/ ,  мы их услугами пользуемся регулярно.

5

Мне срочно нужны были услуги по генеральной уборке квартиры, и я по совету друзей обратилась за ними в компанию https://procleaning.com.ua/uslugi-klininga-v-odesse/ . В итоге специалисты очень аккуратно и быстро убрали все комнаты после очередного семейного праздника. В следующий раз обязательно воспользуемся именно их клининговым сервисом. Теперь не могу нарадоваться первоклассной чистоте по высшему разряду. Все было выполнено не только оперативно и качественно, но и видно, что с особым подходом и душой! Действительно приятно иметь дело с самыми, что ни на есть, настоящими профессионалами своего дела.

6

Я сама никогда не провожу уборку, всегда обращаюсь в клининговую компанию GREENCLEAN . У меня квартира хоть и небольшая , но все таки постоянно необходима поддерживающая уборка. Поэтому я и заказываю уборку на регулярной основе, чтобы был всегда был в порядок.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Нужна клининговая компания