Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Решила получить свое первое высшее образование.


Решила получить свое первое высшее образование.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я после 11 класса решила никуда не поступать, и несколько лет работала. Сейчас хочу исправить эту ситуацию и получить высшее образование. Но, учиться хочу не в России, а в Австрии. У меня в Вене есть хорошая подруга, я первое время могу жить с ней, а потом сниму квартиру. Поступать планирую в Экономический университет. Не подскажите, кто мне может помочь со сбором всех необходимых документов?

2

А вы хоть знайте, что нужно для поступления? И сейчас имею в виду не документы, а какие экзамены нужно сдавать? Какие-то их внутренние экзамены? Или котируются наши результаты ЕГЭ?

3

Правильно, учиться никогда не поздно. У меня мама вообще в 45 лет пошла получать свое второе высшее образование. И вам очень повезло, что у вас есть возможность обучаться в Австрии, в первую очередь финансовая. Вот, например, компания, которая поможет вам собрать все необходимые документы для поступления в университет Вены http://educationaustria.ru/.

4

Светлана, насколько я знаю, если доход меньше определенной суммы в год, то обучение будет бесплатным. Такое правило точно действует для родителей. Но я не уверен, работает ли оно для уже взрослых людей.

5

Хорошо, что у вас есть возможность получить образование за границей. Не всем так повезло в жизни.

6

Выбор хорошего учебного заведения и возможность обучения за границей могут оказать существенное влияние на ваше будущее образование и профессиональную карьеру. Так что если у вас есть такое желание и возможность, почему бы не попробовать? Если вам нужна будет консультация по обучению за рубежом , чтобы проще было решить все вопросы с поступлением в выбранный вами университет, можно обратиться за помощью в компанию Studies&Careers. Это агентство является официальным представителем многих престижных вузов и школ за границей, так что можно получить любые консультации там бесплатно.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Решила получить свое первое высшее образование.