Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3D ручка в подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Моему племяннику скоро ДР. И мне хотелось бы сделать ему оригинальный подарок, в виде 3Д ручки. Только вот какую выбрать и чем они отличаются не знаю. Может кто подскажет? Или же этот подарок не для детей семи лет, и нужно что-то другое искать?

2

Как по мне так нужно отталкиваться от увлечений ребенка. Если ему нравится все эти заморочки с моделированием и рисованием, то смело покупайте. А если же нет, то не стоит рисковать, а то будет ваш подарок валятся без дела.

3

А мне кажется что ребенку в семь лет нужно дарить что-то еще детские. Ну там машинки, конструктор или еще какие-то игрушки. Мой вот например очень Нерфы любит у него уже их три и думаю если будет возможность он еще себе один закажет.

4

Доброго времени суток всем. Ну мне кажется что семь лет не такой уж и маленький возраст. Ребенок уже к школе должен готовится, и приучатся к усидчивости. И вот как раз такие ручки помогут ему в этом. Автор вот например тут вы можете посмотреть рейтинг 3д ручек https://bit.ly/3JHx4du Думаю сможете подобрать подходящую.

Отредактировано Lalag (2023-02-05 20:54:44)

5

Мы брали своей такую ручку. Вообще что-то неочень. Не советую, зря выброшенные просто деньги. Если хотите что-то интересное, то возьмите что-то из наборов для творчества. Мы брали в магазине На-На - https://www.nana.ua/ набор для плетения бисером. Ей очень понравился.

6

Давайте поговорим с вами о том,какой подарок действительно заслуживает ваш ребёнок. Я бы на вашем месте купил бы наручные часы . Здесь отличный магазин и шикарный выбор на любой вкус,цвет и цену. Бывают хорошие акции и скидки. Бесплатная доставка и гарантия. Сделайте правильный подарок!