Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Старость в комфортных условиях


Старость в комфортных условиях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мама у нас уже старенькая, за ней нужен постоянный уход и вобще лучше что бы она всегда под присмотром была. У нас такой возможности к сожалению нет, кто на работе, кто своими делами занят. Решили отдать ее в пансионат и начали искать подходящий. Нашли мног вариантов, но в итоге выбрали https://rdpans.ru/. Понравилось что там хорошие врачи и в целом персонал. Судя по отзывам, маме там будет хорошо жить. Не ошиблись) Мама теперь даже домой вернуться не хочет)

2

Лучше зайдите на сайт  компании  "SM-pension"  https://sm-pension.ru/houses/pansionat-dlya-slepykh/ у них есть прекрасные интернаты, даже для слепых. Могу рекомендовать их именно за профессиональный уход за нашей бабушкой. Это очень ответственный, порядочный и добросовестный персонал , который выполняет свою работу на все сто процентов и даже больше, относится с пониманием и уважением к своим подопечным. Мы очень довольны, что попали именно к ним.

3

AlinaMoroz написал(а):

Мама у нас уже старенькая, за ней нужен постоянный уход и вобще лучше что бы она всегда под присмотром была. У нас такой возможности к сожалению нет, кто на работе, кто своими делами занят. Решили отдать ее в пансионат и начали искать подходящий. Нашли мног вариантов, но в итоге выбрали. Понравилось что там хорошие врачи и в целом персонал. Судя по отзывам, маме там будет хорошо жить. Не ошиблись) Мама теперь даже домой вернуться не хочет)

Конечно в пансионате лучше пожилому человеку, там ведь есть все условия для этого и персонал, знает, что и как делать !
Мы тоже на прошлой недели дедушку из больницы забрали, после серьезной операции, самим , как ухаживать, целый день на работе! Нашли место в Питера, где за такими больными ухаживают, вот сейчас он там и находиться, все отлично, вчера только его посещали, может и Вам оно пригодится, вот тут его координаты найдете https://sidelka-spb.ru/.
Это частный дом престарелых «Домашний очаг» . Там одноместные и двухместные комнаты, 5-ти разовое питание, круглосуточное наблюдение, а кормят и правда вкусно, сами даже попробовали !
https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/506/t930495.jpg

4

Бывает такое , что реально нету возможность присматривать за пожилыми людьми, поэтому в этом случае отлично помогает пансионат для престарелых. Могу посоветовать вам этот https://grandhouse.com.ua/dohlyad-za-lezhachym-dnipro/ в который и мы обращались, там оказывают надлежащий уход, комфортные и уютные условия. Сбалансированное хорошее питание и цены вполне нормальные.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Старость в комфортных условиях