Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Стартфон


Стартфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, подскажите, какой смартфон дочери подарить на День Рождения? Она хочет Айфон, не знаю, правда какой. Но на самые новые модели у меня денег не хватит, может что-нибудь подешевле?

2

Кому нужен тот Айфон! Сейчас можно взять качественный китайский смартфон с теми же параметрами, но намного дешевле. Зачем платить в два раза дороже, лучше, на эти деньги ещё что-то купить.

3

Присмотритесь к линейке Редми от Сяоми, прекрасные бюджетные телефоны. Например Редми 7 нот, очень достойный вариант за такие деньги. Советую, у меня и у самой такой и дочки планирую такой приобрести . Или Редми 8 нот, зависит от средств, которыми вы располагаете.

4

Согласен, Редми выпускают сейчас отличные телефоны, мне тоже очень нравится Редми 7, 8 нот, смартфон шикарный. Редми 7 нот про, посмотрите. Хуавей неплох, тот же Мейзу. На мой взгляд это лучшие смартфоны из бюджетников. Но, а если, все таки, решитесь покупать Айфон, то я рекомендую Айфон седьмой, у него объективная цена для его характеристик. Посмотрите на этом сайте https://bloknotik.od.ua/produktsiya_app … iphone-xr/ , там должно быть дешевле. Недавно сестра заказывала там смартфон, осталась довольна. Удачной покупки.

Отредактировано AeLina (2020-04-02 11:38:45)

5

Это очень дорогой телефон. Айфон не стоит своих денег. Вы больше платите за бренд, но не за качество. советую рассмотреть другие модели, есть более достойные фирмы телефонов.

6

У меня тоже Айфон был, уронил его на кафель и экран треснул. Отдал в ремонт, но сказали, что замена экрана будет стоить практически, как новый приличный смартфон. Больше никогда не буду брать этот бренд.
Выбрал себе на замену смартфон realme 6 Pro https://www.citrus.ua/smartfony/brand-r … iya_6-pro/ Не жалею о покупке, всем рекомендую этот бренд. В руке не ощущается, легкий, дизайн оригинальный и цвет насыщенный, глянцевый. Памяти достаточно, чтобы много лет не задумываться о скидывании фотографий на компьютер или их удавлении, чего не скажешь о том же Айфоне. Подумайте прежде, чем купите Айфон, детали на него очень дорогие, как и аксессуары.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/9/f/9fa99911a194bb6e3b6896f164eac060.jpg

7

Купите китайский айфон)))


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Стартфон