Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужна толстая натуральная кожа


Нужна толстая натуральная кожа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ещё в школе мы с сестрой в кружке Умелые ручки научились изготавливать игрушки из ткани, меха и кожзама. Сейчас это хобби нас фактически кормит, мы имеем небольшую мастерскую по пошиву мягкой игрушки. Недавно решили расширить свой ассортимент изделиями из натуральной кожи – игрушек и галантерейных  аксессуаров. Освоили принципы работы с кожей, можно начинать работать, но нет нужных запасов этого материала,  толщены  от 0.5мм до 3мм и толще. Может,  посоветуете, где можно приобрести его.

2

Ой, девчонки, не представляю, как у вас получится справиться с натуральной кожей. Наша семья владеет цехом по пошиву чехлов для автомобилей. Начинали обивочной ткани для мебели, ковролина, потом на дерматин  перешли. Сейчас на натуральную кожу переходим, в основном, толщенной 3мм. Тут уже мы с мамой нашим мужчинам не помощники, это довольно тяжёлый материал. И отправили нас в бухгалтерию и на покупку исходного материала, который у нас уже заканчивается, а новые компании по заготовке кожи мы только рассматриваем. Впрочем, все эти компании мало чем отличаются друг от друга по цене и качеству, поэтому заключить договор на покупку кожи черпак, которая больше всего подходить для изготовления наших изделий, можно, например, здесь https://www.mleather.ru/collection/cheprak   .

3

Ну и почему все считают, что работа с кожей, это только мужское дело, мало кто работает с этим материалом с нуля. Хорошими  штамповочными машинами может и женщины управляться, нужно только уметь нажать на кнопку и соблюдать технику безопасности.

4

Хобби выглядит очень интересно, тем более что можно делать кошельки и ещё украшать их для женщин. У меня знакомая покупает много бусин разных и плетёт из них разные штуки интересные для украшения вещей, аксессуаров. Если добавлять такие детали, можно ещё дороже продать изделие.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужна толстая натуральная кожа