Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Как выбрать полотенцесушитель в ванную


Как выбрать полотенцесушитель в ванную

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня большой дом и ванная большая, которую хочу прогревать дополнительно за счет наличия полотенцесушителя. Как идея, будет тепло?

2

Идея стоящая, но с водяным прибором придется делать сложный монтаж и подключение к ГВ, а электрический будет работать от сети по вашему желанию и необходимости. Казалось бы очевидно все, но выбирать вам. В интернет-магазине Квадрат-НСК вы можете купить из каталога https://kvadrat-nsk.ru/catalog/polotentsesushiteli/ полотенцесушитель в ванную и выбрать изделие любого типа подключения, размера и конфигурации, соответствующее вашим условиям.

3

Не нагреете вы ничего.. полотенца да.. будут сухие..

4

Да, идея действительно стоящая.  С помощью полотенцесушителя водяного можно отлично прогреть ванную. Да и вообщем, с ним как то более уютней в комнате. Поэтому, смотрите, выбирайте модели под свои требования, там ведь очень много разных характеристик и конфигураций. Так что, выбор за вами.

5

Могу поделиться контактами интернет-магазина компании "Профобогрев", в котором я купил практичный полотенцесушитель электрический https://profobogrev.com/catalog/poloten … richeskie/. Модель Classic производства Terminus сделана из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304L с высоким содержанием легирующих элементов, Ni и Cr. Рекомендую.

6

Существует несколько типов полотенцесушителей, таких как стационарные, настенные или свободностоящие. Выбор зависит от размера и конфигурации вашей ванной комнаты и личных предпочтений. Самые популярные электрические полотенцесушители https://bt.rozetka.com.ua/163904/c163904/55277=144087/

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/252437466.jpg

7

Як правило, то рушникосушка не призначена для прогріву приміщення, тому не дуже розраховуйте на це. Його основна ціль, це сушка рушників та білизни.

8

Ремонтом моєї ванної кімнати займались спеціалісти з компанії Remmo. У них на сайті є можливість переглянути приклади їх робіт https://remmo.lviv.ua/remont-vannoyi-kimnaty-lviv/, після чого я зробила остаточний вибір на користь цієї компанії. Загалом вони пропонують абсолютно всі послуги стосовно ремонту, починають свою роботу з розробки індивідуального дизайну, після чого детальний проект з описом передають майстрам. В проекті все продумано до дрібниць, є інформація про сантехніку та меблі.

9

Некоторое время назад, когда мне было необходимо купить полотенцесушитель электрический, я для его приобретения обращался в интернет-магазин olvent.ua . Так как на понравившийся мне полотенцесушитель, у них действовало акционное предложение, купить его, я смог по сниженной цене.

https://olvent.ua/image/cache/catalog/susharky/682389485-polotentsesushitel-avangard-480h600-sensor-pravyj-s-tajmerom-chernyj-12-228053-4860-sn-800x800.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Как выбрать полотенцесушитель в ванную