Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ягоды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие ягоды проще всего вырастить на участке? Хочу или клубнику или голубику высадить. Где брать семена?

2

Голубику будет проще вырастить, попробуйте с нее начать. Семена в Агро-Маркете хорошие, там сейчас сезонные скидки начались. До 29 марта на многие саженцы -80%. Можете как раз успеть купить саженцы голубики почтой https://agro-market.net/catalog/cat/452/ Главное читайте условия выращивания каждого сорта и смотрите по своим возможностям.

3

какие растения лучше садить в апреле? очень хочу вырастить на подоконнике

4

Доброго времени суток! Нам когда требовалась рассада клубники, цену ниже чем где либо нашли в интернет магазине Ягодной Фермы, вот их страничка в интернете https://berrygarden.com.ua/zemljanika-sadovaja.html у них сейчас открыт прием заказов на осень 2020

5

Я б советовал купить вам саженцы клубники, мне они легче дались, чем голубика. Мы раньше покупали саженцы в питомнике, который был возле нашего города, но в период карантина пришлось перейти на он-лайн покупки саженцев. Решили попробовать в 3 разных интернет-магазинах. Заказали клубнику  в sadco.com.ua, florium.ua и в sadosvit.com.ua. Посадили только вот в апреле о каких-то преимуществах в росте пока говорить рано. По ценам +- магазины похожи, в Садосвите приятный бонус - заказ больше 800 грн доставляется бесплатно.

6

Некоторые сейчас даже на балконе клубнику выращивают.

7

Я бы советовал вам попробовать виростить землянику. Она простая в уходе и ягоды вкусные.

8

nemezida написал(а):

какие растения лучше садить в апреле? очень хочу вырастить на подоконнике

Могу порекомендовать энциклопедию садоводства и растениеводства. ПолиСад - это место, где можно узнать как правильно и тщательно ухаживать за комнатными цветами и декоративными растениями. В разделах каталога можно подробно ознакомиться с актуальными правилами и дельными советами выращивания рассады помидоров, огурцов, перца, лука, капусты, баклажанов , а также с законами высадки в открытый грунт или в теплице томатов, пряных трав и зелени. Для меня полезной оказалась информация про посевной календарь огородника на 2022 год https://polysad.com/posevnoj-kalendar-ogorodnika/ , как раз занимаюсь посадкой рассады.

9

Краще всього буде саме купувати кущі, обирати лише потрібно за потребами, мені малина та смородина подобається

10

Лугиня написал(а):

Краще всього буде саме купувати кущі, обирати лише потрібно за потребами, мені малина та смородина подобається

Ва потрібно в першу чергу знайти місце для того аби все посадити, ну а замовити можна на сайті магазину "Рослини від Василя Івановича" https://vasylivanovich.com.ua/yagidni-c … na-perlina там багато всього в наявності і точно можна вільно підбирати варіанти завжди. Ми лише в них купуємо всі саджанці і жодних проблем не виникає ніколи