Выпускаемая продукция компании "Finder" знакома в мировом сообществе довольно широкому кругу профессионалов. Специализированная компания несомненно считается итальянской и была основана в 1954 г. Основные производства сосредоточены на 2-ух предприятиях в Италии - в городах Альтезе и Санфронт, а ещё в Испании и Франции.

Предлагаемый компанией "Finder" ассортимент выпускаемой продукции безостановочно расширяется и усовершенствуется, такого изготовителя возможно смело считать основным изготовителем реле на рынке электротехнического оборудования.

Ассортимент товаров фирмы составит более десяти тысяч устройств, почётное место в числе каких занимают данные изделия:

- реле электромеханическое, твердотельное, универсальное, силовое, импульсное;
- реле контрольное, каковым сможет быть реле уровня жидкости;
- таймеры, в качестве которых выступают реле времени, цифровые, аналоговые, суточные и прочие;
- фото-реле сумеречного типа (в виде датчиков и выключателей);
- различные термостаты;
- реле для проведения монтажа печатного и иные.

Промышленные мощности завода "Finder" можно настраивать на производство специализированных типов реле. Ведь именно такое и произошло в 2011 году, в то время, когда организация смогла запустить выпуск реле особой модификации для стран странах бывшего https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpgр. Главной причиной тому оказались параметры, которые предъявляются здешними стандартами, те которые различались от общепринятых международных стандартов.

Основная задача "Finder" - целиком и полностью удовлетворить очень быстро возрастающие запросы покупателей товаров этой категории, что конкретно даёт возможность организации оставаться прогрессивным европейским производителем продукции электротехнической. Сотрудники организации систематически трудятся над усовершенствованием производственных мощностей, технологических решений и процессов. Для подтверждения этому к любому собственному товару изготовитель прилагает сертификат качественности.

Вот такой многогранный подход к промышленному процессу и наличие сертификатов (в часности и ISO 9001:2008), подтверждающих хорошие стандарты в области проектирования, производственной деятельности и дистрибуции реле, свидетельствует о высочайшем качестве. Относительно реле от торговой марки "Finder" сможете услышать исключительно позитивные отзывы. Собственно подобным и несомненно считается реле 405290240000.

Рынок подобных изделий переполнен наиболее разнообразными вариантами, однако имеет большое значение никак не напороться в настолько большом ассортименте на подделку. Реле 40.52.9.024.0000 "Finder" сомнительного происхождения станет разниться от иных вариантов, в первую очередность, собственной низкой ценою. Внешне дешевая копия довольно схожа с оригиналом, но не требуется всему этому доверять. Покупать реле следует только у проверенных временем продавцов.

Беря во внимание это, многие зачастую озадачены вопросом о том, где же приобрести оригинальные электромагнитные реле 24VDC, DPDT, 8A/250VAC, а именно 40.52.9.024.0000 от "Finder".
https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpg
Знаменитая компания ТМ Электроникс предоставляет огромный ассортимент выпускаемой продукции представленной торговой марки, при помощи которой возможно без труда удовлетворить наиболее разнообразные потребности клиентов в области автоматики.

Реле 405290240000 всегда можно приобрести, воспользовавшись каталогом на веб-сайте либо связавшись с менеджером предприятия "ТМ Электроникс". Данное устройство отличается от прочих вариантов, продаваемых на рынке подобных изделий своим качеством и надежностью, что в свою очередь дает возможность применять его как в домашних условиях, так и для выполнения заданий на производстве.

Маленькое реле элетромагнитное 40.52.9.024.0000 от "Finder" притягивает внимание клиентов комплектом данных параметров и особенностей:

- 2-мя контактами переключающимися;
- таким размером управляющего напряжения в 24В DC;
- величиной номинального переменного тока АС 8А;
- 900 Ом - сопротивление катушки реле;
- 100 000 циклов с нагрузкой типа АС1, какая конкретно будет составлять 2000ВА;
- размер напряжения номинального контактов будет АС 250V AC;
- 0,65 Вт мощностью номинальной катушки постоянного тока.

Для организации монтажа предоставляется несколько различных вариантов: в розетку или же с помощью платы печатной. В технологический процесс производства устройства, производитель использует подобный контактный материал, как, например, AgNi. А конечное качество каждой единицы товара подтверждается данным сертификатом RoHS.

Реле электромагнитное 405290240000 является идеальным помощником для выполнения заданий в сфере автоматики, пневматики, в случае использования в нагревательных приборах, сигнализациях, для интерфейса (ввода/вывода). Независимо от того факта, выполнение каких конкретно задач автоматики будут возложено на реле, оно точно продемонстрирует очень высочайшую степень качества, долгий и результативный временной срок эксплуатации.

Габариты реле 40.52.9.024.0000 "Finder" составляют 29х12,4х25мм. Его возможно применять в большом диапазоне температур, а в частности - от -40 до +80 градусов по Цельсию, что в свою очередь ещё раз удостоверяет о качестве данного устройства.

Сотрудничая с фирмой "ТМ Электроникс", можно быть уверенным в приобретении уникального устройства, на какое производитель предоставляет гарантию временным сроком один один год. Кроме доступных цен и оперативной доставки, покупатели имеют возможность располагать на прекрасную систему скидок, какая конкретно станет зависеть от окончательной суммы заказа.