Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Где купить автокомпрессор?


Где купить автокомпрессор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток ребята. Кто покупал недавно автокомпрессор? Помогите выбрать чтобы без проблем накачивать колеса у автомобиля. У меня есть ручной, но им очень долго качать. И у меня порой просто нет времени на это. Надеюсь на вашу помощь, друзья!

2

Ну я вам скажу так, выбор автокомпрессора это не так и сложно. Нужно учитывать то сколько вы готовы потратить на покупку такого прибора, так как цены на них разные, но скажу, что заоблачные, правда не везде. Все в принципе вполне доступно и для автомобилиста это конечно нужный в автохозяйстве прибор. Могу сказать где купить.

3

А можно узнать,  есть ли в продаже недорогие и простые в использовании? Я вижу в этом вопросе разбираетесь и можете мне посоветовать компрессор для автомобиля какой лучше выбрать.

4

Я могу вам посоветовать покупать такие товары в интернет-магазине Алло. Да, так получилось, что сам недавно покупал тут https://allo.ua/ru/avtokompressory/ автокомпрессор выбиралнадежный, ак как могу себе позводить. Поэтому немного в курсе где покупать такой прибор. Что могу вам посоветовать, вы посмотрите сами цены на такие девайсы и выбирайте тот на который вы можете потратить имеющуюся у вас сумму денег. По функционалу они в принципе все одинаковые.
Но понятно, что лучше покупать тот который не стоит дешево. Такой автокомпрессор может быстро сломаться, так, что выбирайте в средней ценовой категории.

5

Автокомпрессор на 12 В заказывал на Розетке https://rozetka.com.ua/car_compressors/ … 167=25488/ Сегодня наиболее популярны поршневые насосы. Они долговечнее мембранных и дешевле роторных. Их производительность и создаваемое давление (от 7 до 10 атмосфер) достаточно для того, чтобы быстро подкачать колеса.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/269775408.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Где купить автокомпрессор?