Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт iPhone

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужен срочный ремонт для iPhone! Можете посоветовать хороший сервисный центр в Киеве?

2

Я в Киеве пользуюсь услугами только авторизованного сервисного центра Apple А-Сервис, тут https://a-service.ua работают настоящие профессионалы, которые вам предоставят бесплатную диагностику и качественный ремонт iPhone в самые краткие сроки.

3

как по мне то лучше новый взять)

4

Может и лучше купить новый, если есть деньги. Мне замена стекла на  iPhone 7 Plus обошлась в 900 гривен, а новый стоит около 10000 грн, реальная таки экономия, не правда ли? Замену стекла мне сделали в сервисном центре iLounge Lab https://ilounge.ua/products/zamena-stek … one-7-plus Диагностику провели бесплатно, на ремонт дали 6 месяцев гарантии. В сервисе используют только качественные комплектующие. Можно вызвать курьера, он заберет телефон из дому и доставит после ремонта.

5

Если запчасти для айфона нужны, вот в этом интернет-магазине советую заказывать https://ireplace.ru/zapchasti-iphone/iphone-11-pro-max/. Там выбор превосходный, качество замечательное, оригинальные. И цены невысокие. Я сама там заказываю, когда нужно.

6

Когда телефон начинает ломаться, то это знак, что нужно подыскивать новый.

7

Здраствуйте, так случилось что были в командировке в Алматы, и сломались два iPhone, срочно нужно было сделать, начали искать где можно сделать и через google нашли два сервиса https://isupport.kz/remont-iphone или в i-help сервис https://i-help.kz/remont-iphone

8

Ремонт iphone Киев https://applefix.ua/service/fix/service-fix-iphone
Здесь работают очень хорошие специалисты и они без проблем все подберут и сделают качественный ремонт вашего девайса.
Цены у них вполне доступные и гарантия предоставляется.

9

Alex25 написал(а):

Ремонт iphone Киев https://applefix.ua/service/fix/service-fix-iphone
Здесь работают очень хорошие специалисты и они без проблем все подберут и сделают качественный ремонт вашего девайса.
Цены у них вполне доступные и гарантия предоставляется.

Обращалась в Applefix, чтобы заменить дисплей на iphone 7 и осталась очень довольна. Замену осуществили оперативно и качественно. Цена также порадовала. На проведенный ремонт предоставили гарантию на 3 месяца. Рекомендую!

10

я вот читала недавно что нужно знать о замене стекла iPhone http://hi-android.net/igry-dlya-android … kla-iphone советую почитать тоже. у меня первый айфон, но стекло увы лопнуло вот поэтому начала искать как заменить можно самому или лучше к спецам, ну знаете так сказать немного изучить этот вопрос более детально)

11

Не думаю, что сразу нужно покупать новый айфон если старый начал работать не так как раньше. Все исправимо, тем более если обращаться к специалистам с опытом. По моим заметкам вот хороший сервисный центр по ремонту техники эпл, выполняют работу качественно, оперативно и с дельными гарантиями, а вот цена очень практичная. Рекомендую, отклик предоставили сразу.