Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужны бухгалтерские услуги для обслуживания бизнеса.


Нужны бухгалтерские услуги для обслуживания бизнеса.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Мы нуждаемся в бухгалтерских услугах для обслуживания бизнеса. Посоветуйте к кому можно обратиться с этим вопросом в Ярославле? Важно чтоб было недорого и качественно.

2

Заказать бухгалтерское обслуживание можно тут https://gb-business.ru/buhgalter/   У нас молодая компания которая тоже нуждается в таких услугах. Мы пока не можем нанять бухгалтера из за финансовых соображений. Для нас это пока дорого. С бухгалтерскими делами хорошо справляются специализированные фирмы. Это и недорого и быстро. Как раз то что нам нужно.

3

Я вам посоветую обратиться в компанию Profbuh.  Там работают замечательные специалисты своего дела. Мы тоже с ними сотрудничаем уже несколько лет. Вот и вы к ним обратитесь.

4

А у нас в Киеве, бухгалтерские услуги, выгоднее всего заказывать у компании "Startcompany". Основным направлением деятельности данной компании, является предоставление бухгалтерских услуг для малого и среднего бизнеса. Несколько моих деловых партнеров, передали им ведение бухгалтерского учета на аутсорсинг.

5

jenya26 написал(а):

А у нас в Киеве, бухгалтерские услуги, выгоднее всего заказывать у компании . Основным направлением деятельности данной компании, является предоставление бухгалтерских услуг для малого и среднего бизнеса. Несколько моих деловых партнеров, передали им ведение бухгалтерского учета на аутсорсинг.

Да , согласна , бухгалтерский учет на аутсорсинге , это удобно , но ведь не только такого сотрудника себе можно на время пригласить !
У кого свой склад , и срочно на время нужно привлечь сотрудников и пользуется - аутсорсингом персонала , а это и правда удобно ! Плюсов масса, экономия времени по поиску, экономия финансов, сохранение необходимого лимита штатных единиц  и тд.
Нам в это помогает компания  Velta Group  , они не раз нас выручали нужными  нам сотрудниками - стикеровщиками , водителями автопогрузчиков , грузчиков. А вот их сайт , тут может Вы и для себя сотрудников подберете https://velta-group.ru/.
Да , что-бы ВЫ знали , центральный офис в Москве , есть филиалы и в других городах Росси , там на сайте все посмотреть можно !https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/2153/t744178.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужны бухгалтерские услуги для обслуживания бизнеса.