Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Семейный психолог


Семейный психолог

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите хорошего семейного психолога?

2

Здравствуйте, если вам нужен семейный психолог, то советую вам обратиться к Анастасии Левиной у неё большой опыт, она поможет вам разобраться в себе и понять вашего любимого человека, к ней можно записаться на онлайн консультацию и попробовать все на своей шкуре))

3

И это правильно, что если возникает проблема, если испытываешь какую-то тревогу и осознаешь, что придется тяжко и не справиться в одиночку с этим, то разумеется нужна сторонняя помощь. Кто-то к знакомым людям обращается, кто-то по рекомендации и т.п. Главное не затягивать и не оставаться на едине. И как вариант можно даже пройти диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ для прояснения ситуации, поиска выхода.

4

Я тоже сейчас подыскиваю психоаналитика, который поможет мне в проработке вссех моих проблем, которые касаются семьи . Вы нашли кого нибудь для себя подходящего ?

5

yakovlev6578 написал(а):

Я тоже сейчас подыскиваю психоаналитика, который поможет мне в проработке вссех моих проблем, которые касаются семьи . Вы нашли кого нибудь для себя подходящего ?

Я посещаю сессии психоаналитика онлайн . Можете ознакомиться с ее квалификацией, это Кристина Рахубовская . На сайте https://ru.rakhubovska.com/ можно ознакомиться с ее услугами . Она специалист уже с 10летним стажем работы и посетив даже просто ее консультацию вы поймете - подходит вам ее подход к работе или нет .

6

я сейчас тоже в поиске психолога. новые отношения, но молодой человек настаивает на что-то вроде гостевого брака. Не уверена что готова к этому

7

Вот тут подробно расписано про гостевой брак https://vceotnosheniy.ru/otnoshenia/gostevoj-brak. Не знаю насколько это правильно или нет, но для меня это неприемлимо. Суть заключается в том, что вы находитесь в отношениях, но при этом вы не ведете общий быт так как каждый проживает у себя и встречаетесь изредка.

8

я сейчас тоже в поиске психолога. Недавно разошлись с мужем и я никак не могу принять эту утрату

9

Я не знаю вашу ситуацию, но однозначно если дело уже идет к разводу, то значит все очень плохо и навряд можно что-то исправить. Нужно лишь понять какие возникали ошибки, которые привели к этому и принять ситуацию. Вот, почитайте про стадии принятия неизбежного https://psychologyask.ru/general/stadii-prinyatiya


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Семейный психолог