Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » диагностика автомобиля


диагностика автомобиля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, где в Киеве можно сделать диагностику автомобиля ? Очень нужно что б качественно сделали работу и рассказали об возможных проблемах с машиной. Заранее спасибо!

2

Привет, я советую тебе обратится к этим ребятам - https://oiler.ua/diagnostika-avto/  , я здесь всегда обслуживаюсь. Но в плане диагностики они вообще волшебники, не пожалеешь )

3

Struk Co написал(а):

Ребята, где можно сделать диагностику автомобиля ? Очень нужно что б качественно сделали работу и рассказали об возможных проблемах с машиной. Заранее спасибо!

Да , где и как сделать диагностику авто нужно знать !
А что такое  диагностика автомобиля , знаете  - это совокупность целей и задач, связанных с поиском неисправностей механизмов и систем автомобиля, для их дельнейшего устранения. Диагностика автомобиля должна проводиться квалифицированными специалистами, которые имеют в своем распоряжении современное диагностическое оборудование. Только такой способ диагностирования позволит точно определить техническое состояние механизмов, систем и агрегатов автомобиля. Для проведения работ по диагностированию автомобиля создаются специальные участки диагностики автомобиля. Я только на прошлой неделе прошла , при чем бесплатно , акция сейчас такая есть ,  где в Питере ,  могу поделиться , ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/. https://korauto.spb.ru/upload/medialibrary/089/089cc69aca200ebaf4c981f40b66c56a.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » диагностика автомобиля