Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Защита автомобиля пленкой


Защита автомобиля пленкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужна пленка защитная на авто где я могу такую приобрести с дальнейшей возможностью оклейки? Кто делал, расскажите, как вам эта процедура и где вы её делали?

2

Для защиты своего автомобиля при помощи полиуретановой антигравийной пленки, я обратился в https://ppfsuntek.ru/. Стоимость защиты автомобиля пленкой, у них оказалась самой невысокой! Защитные свойства пленки STEK, меня приятно порадовали!

3

Мне кажется, это только мастера могут хорошо сделать - и пленку подобрать, и оклеивание сделать.

4

Такие пленки сейчас даже через интернет можно купить, это не так уж и сложно. Рекомендую вам перейти на сайт и выбрать там одну из антигравийных пленок для своего авто. Заказ там оформить очень просто и доставка быстрая. Я уже заказывала в этой фирме антигравийную пленку KVM PPF, она обладает всеми необходимыми техническими характеристиками, чтобы надежно защищать покрытие кузова и оптику от всяких неприятностей вроде царапин, сколов, мелких вмятин.

5

Где в Одессе можно найти такую услугу?

6

Я могу вам подсказать в Одессе хорошую автомастерскую, где делают оклейку капота полиуретановой пленкой по высшему разряду и по адекватным деньгам. Это Детейлинг студия STEK. Может слышали о такой, это достаточно известная фирма в городе, многие там обслуживают свои автомобили. Здесь отличные мастера с опытом работают, они все делают аккуратно и качественно. Приятно с ними иметь дело.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Защита автомобиля пленкой