Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Где отметить свадьбу ищу.


Где отметить свадьбу ищу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Ищу банкетный зал в Спб, человек на 50, где можно красивую свадьбу отметить. С одной стороны вариантов много, но найти такой, чтобы все сошлось, и местоположение, и уровень заведения, и условия, никак не получается. Выручайте.

2

А у вас свадьба зимой будет? Я вот сразу поставила условие, только в теплое время года. Все потому, что всегда мечтала отметить свадьбу на теплоходе, и моя мечта сбылась. Это было так здорово, красиво, как в сказке. И кстати не слишком дорого обошлось.

3

Если вы выбрали классический вариант проведения свадебного торжества, рассмотрите банкетный зал на 50 человек "Адам и Ева", думаю один из лучших в СПб: https://adam-eva.spb.ru/ Нас например там устроило абсолютно все, интерьер, удобное месторасположение, кухня и сервис. А какой шикарный торт нам там сделали, загляденье.

4

Главное в бюджет вписаться, а то мы напридумывали себе и того и другого, а когда посчитали в какую это сумму выльется, слегка обалдели и все по новой придумывать пришлось. Здорово, если алкогольные напитки можно свои брать, гораздо дешевле обойдется.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Где отметить свадьбу ищу.