Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Хочу купить серьги длинные


Хочу купить серьги длинные

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, подскажите Вы любите длинные серьги? Я планирую купить длинные висучки, с бриллиантами. Может быть кто-то знаете, где найти оригинальные модели?

2

Я серьги вообще не ношу, мне кажется, что это не очень удобно, во всяком случае для меня висящие серьги уж точно не самый удобный вариант. Если и носить, то только гвоздики.

3

Привет! Такие серьги не носят повседневно. У меня такие есть серьги длинные с бриллиантами, я их очень люблю и надеваю только по торжественным поводам, мне подарил их муж. Серьги конечно не дешевые, но они того стоят.Вы можете посмотреть вот здесь серьги с бриллиантами висячие  https://pierrejewellery.ru/katalog/earr … illiantami

Отредактировано Натали Ловик (2023-01-02 21:15:25)

4

У меня нет вообще серег дома, не люблю я их, хотя раньше я носила по пять в каждом ухе. А сейчас мне нравятся уши вообще без каких -либо украшений, я даже краситься перестала, я за натуральность.

5

Уже совсем не за горами день святого Валентина и опять стает очень актуальной тема выбора подарка для своей девушки или жены. В этом году, я как-то очень быстро определился с подарков и заказал своей девушке браслет Пандора https://pbraslet.com/pandora-den-valentina/ . Несколько недель назад мы были на дни рождении в её подруги, и там у девушки, был такой браслет, все девушки его обсуждали и говорили что это очень красивое и стильное украшение. Я запомнил название бренда и заказал такой же браслет.

6

Приветствую всех! Хотел бы поделиться с вами своим мнением, я считаю, что девушке очень идут красивые  украшения  и наручные часы . Я постоянно выбираю своей девушке что нибудь из этого в подарок в мобильном приложении и это очень удобно. Более 20000 видов товаров и большой опыт магазина. Только качественные  и брендовые известные товары не смогут оставить равнодушными никого. Сделайте правильный выбор и заказывайте лучшие изделия!

7

Заказала стильные серьги бижутерия оптом в интернет-магазине https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/sergi_optom/. Украшения очень красивые, выглядят дорого и привлекательно, качество бижутерии отличное, не жалею о своем заказе. 

8

Я бы посмотрела на Ксюпинг, потому что нам на самом деле очень много интересных вариантов найти можно. Так, еще и по цене ювелирная бижутерия Ксюпинг https://silvers.in.ua/bizhuteriya/yuvel … ya-xuping/ стоит относительно недорого и для Вас, думаю, это будет отменным вариантом. Просто ювелирка сейчас очень сильно в цене поднялась.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Хочу купить серьги длинные