Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Дорогая или дешёвая коляска для ребёнка?


Дорогая или дешёвая коляска для ребёнка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Совет Ваш нужен. Коляску хотим купить для нашего малыша. Жена выбирает из дорогих вариантов. А я ей предлагаю купить простенькую, дешёвую. Надо ли так тратиться на вещь, которая должна прослужить короткое время? И кто прав?

2

Экономить на своём ребёнке не самая лучшая затея. Что значит дешёвая вещь? Это значит, что её качество под большим вопросом. Это ни говоря уже про внешний вид (правда насчёт этого не факт - те же китайцы делают внешне красиво, а по надёжности дрянь дрянью). А ну как такая коляска развалится при прогулке? Последствия себе представляете? Да лучше денег занять и купить нормальную коляску. Ещё доводы за покупку элитной коляски почитайте в этой статье http://rodim.ru/portal/publ/938-elitnye … rotiv.html. И вообще - не перечьте жене (по возможности), а особенно в том, что касается ребёнка. Она же мать и для своего малыша ничего не пожалеет.

3

Дешевые варианты я даже не рассматривала. Сильно дорогие не очень по карману. Поэтому выбрали вот здесь https://babyup.ua/kolyaski/ качественную коляску по адекватной цене, которая сразу понравилась как внешне так и по функционалу, качеству. А вообще там выбор большой. Так что сможете выбрать подходящую коляску.
https://babyup.ua/content/images/49/194x240l85nn0/kolyaska-2-v-1-verdi-laser-black-01-79969960003035.webp


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Дорогая или дешёвая коляска для ребёнка?