Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Где можно заказать изготовление шкафа купе?


Где можно заказать изготовление шкафа купе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто из Воронежа, посоветуйте мне компанию, где можно заказать изготовление шкафа купе. Хочу, чтобы в той компании, которую вы мне посоветуете при изготовление шкафов купе использовали только лишь натуральное дерево.

2

В салоне мебели Этна можно заказать изготовление необходимого вам шкафа купе. Мне тут изготовили отличнейший шкаф купе по моему эскизу. В других местах отказывались от такого исполнения шкафа.

3

Здесь можете заказать изготовление шкафа купе  https://mebel-v-dom36.ru/shkafy-kupe/  . Тут как раз используются натуральные материалы при изготовлении шкафов. Более того в студии мебели Левел шкафы купе изготавливаются по индивидуальным заказам. И еще тут дают самый длительный срок гарантии на собственные изделия, который я только встречала.

4

А в готовом виде вы не хотите поискать шкаф купе? Если вы все таки рассматриваете такой вариант, то посмотрите модельный ряд в таком мебельном в Воронеже, как Е1.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Где можно заказать изготовление шкафа купе?