Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Материалы для маникюра


Материалы для маникюра

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Где можно недорого купить качественные средства для маникюра?

2

Все необходимые для маникюра материалы, в том числе и качественные средства для дезинфекции инструментов для маникюра вы можете приобрести в интернет магазине https://beautyprofessional.com.ua/produ … d9a46011c/ они специализируются на поставках косметики, инструментов и расходных материалов салонам по всей Украине.

3

Хороший ассортимент.

4

Если кто интересуется ведением дел в данной среде, советую статью про открытие нейл бара https://beautyprosoftware.com/ru/blog/v … -nail-bar/ или более привычными для нас словами ногтевого салона. Начать делать маникюр самому просто, сложнее - правильно организовать бизнес и вывести его на надлежащий уровень. О том что для этого нужно и как начать - советую по ссылке прочесть.

5

Ну вообще то и мне тоже нужно бы найти себе материалы для маникюра, кто знает московских поставщиков нормальных?

6

Сам бы хотел закупить, потому что открываю свой салон и новые средства нужны по зарез, не будешь же ты старыми пользовать, ведь так?

7

Так не проблема, ведь поставщиков ну реально очень много. Только найдите своего, качественного и проверенного

8

В любом случае это никакая не проблема, потому что Оборудование для маникюра и педикюра https://www.vitakosmetik.ru/ можно легко найти. В том же ВИТАКОСМЕТИК. Хороший поставщик с собственным производством. Вот если что его +7 (495) 135-35-71 - телефон  и адрес пр. Вернадского, 15, офис 4, Москва. Думаю там вы вполне спокойно можете найти все что нужно для комфортного функционирования вашего салона.

9

А лампа для маникюра сколько стоит, кто в курсе?

10

В магазине, где я лампу для сушки ногтей заказывала, вот адрес https://beautystage.com.ua/ru/63-lampy-dlya-manikyura - есть все что надо в каталоге. Работаю в салоне и часто делаю в этом магазине покупки, знаю, что здесь все всегда есть в наличии, цены низкие и продукция отличается качеством.

11

У меня супруга раньше тоже всё покупала. А потом решила делать маникюр в салоне и забыла о всех этих проблемах.

12

А какие могут быть проблемы? Главное – это научиться правильно выбирать инструменты для маникюра, например каучуковая база для ногтей бывает более чем 20 разных видов и надо понимать, что именно вам требуется

13

В свое время позванивал все известные мне торговые марки по нашему региону. И запрашивал от них партнерские предложения. Вы не поверите, насколько они бывают разными!. Одна фирма, например, предлагает от 5% для мастеров на дому ( заказ от 10 баксов) и до 40% школе маникюра ( закупка от 35 долларов). Другая же фирма предлагает 40% скидки только если закажешь на 1000 уй. Это не каждый салон потянет. Знаю точно, что когда обучаешься в хорошей школе маникюра, то там студентам по окончанию курса предполагают скидку на продукцию, на которой работает школа. Например в  https://q-lab.kiev.ua/ , школе, где училась моя девушка, было именно так.  У нее до сих пор там есть скидка на разный товар, которой она не устает пользоваться.
Так что выбирайте хорошую школу!

14

Здорово когда есть такие проверенные магазины

15

Что касается дизайна ногтей, то вот тут можно найти большой выбор слайдеров для дизайна https://luckyrose-club.ru/catalog/slayder_dizayn_3d/. Там выбор просто великолепный и выгодные цены. Смотрятся очень стильно и эффектно, на ногтях, такие слайдеры.

16

Материалы и оборудование для маникюра наверняка нужно качественное покупать

17

Мастера маникюра, а вы используете специальные лупы в работе? Есть смысл задумываться о такой покупке?

18

Тая Владина написал(а):

Мастера маникюра, а вы используете специальные лупы в работе? Есть смысл задумываться о такой покупке?

Ну если хотите чтоб к вашей работе в плане качества вообще не возникало вопросов, то конечно же да! Мне такая лупа настольная с подсветкой помогает делать изумительно красивые рисунки на ногтях, так как я нейл-артом занимаюсь и люблю на ногтях клиенток вырисовывать настоящие мини-картинки)) С лупой гораздо проще в работе, глаза не переутомляются и можно вывести все детали рисунка буквально по каждому миллиметру очень чётко и красиво. Так что однозначно покупайте такую если задумали.

19

Я ось недавно знайшла дуже хороший магазин https://kodi-professional.ua/ можна купити хороші засоби по догляду за ногтями.
Підібрати можна гель лаки на лббий колік і сам, так би мовити.

20

Хорошие материалы для маникюра я беру в этом магазине https://mudrakova.com.ua/shop/. Проверене и не дорого. Отправляла подруге в Москву, все отлично. Так что кому интересно посмотрите

21

LenaD написал(а):

Где можно недорого купить качественные средства для маникюра?

Рекомендую по пробовать все средства для ногтей и маникюра на этом сайте https://mudrakova.com.ua/category/sreds … reparatyi/. Мне очень нравится. Работаю ими давно уже.

22

Буду знать.

23

Вы знаете, в интернете на самом деле товары для маникюра стоят относительно недорого, так что в принципе при оптовой покупке получается очень даже приличная экономия. Я вот одноразовые пилки для маникюра https://thepilochki.ua/disposable/ready_set/ покупаю в интернете и получается это на самом деле недорого.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Материалы для маникюра