Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кроссовер Chery

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Присмотрел себе тачку Chery Omoda 5, как думаете стоит ее брать? Мне понравился ее внешний вид, она такая мощная, просто хочется знать, оправдает ли мои ожидания.

2

Так чего характеристики ее не почитаете? Вообще было бы хорошо, чтобы в салоне покататься на ней по тест драйву, тогда да бы уже точно определились. У меня тоже этой марки авто, только модель другая, старее, то машиной в принципе я доволен, не подводит. Кстати, есть же автоклуб чери, там вы и с форумчанами можете пообщаться и новости об этой марке авто читать. 

3

Интересно можно ли такой кроссовер сейчас в аренду взять

4

Соколовский Тима написал(а):

Интересно можно ли такой кроссовер сейчас в аренду взять

Я уверена, что есть варианты. Просто их нужно чуть боле внимательно в сети поискать и точно получится подобрать именно такое авто для аренды. У меня так брат, помню, у нас в Кривом Роге тоже авто конкретной марки искал. И повезло ему! Здесь оно было в наличии и без брони. Очень был доволен тем, что поиски не затянулись надолго и желаемое авто он всё-таки получил в прокат на несколько дней и по выгодной цене

5

Присмотрел себе тачку Chery Omoda 5, как думаете стоит ее брать? Мне понравился ее внешний вид, она такая мощная, просто хочется знать, оправдает ли мои ожидания.

а альтернативные варианты какие по авто рассматриваете?

6

Кроссовер

Если финансы позволяют, то лучше купите Порше Кайен себе. Этот автомобиль один из лучших в своём классе. У него характеристики на порядок лучше, чем у черри, да и внешне солиднее смотрится. Я на кайене езжу уже пятый год и доволен как слон, пересаживаться на другой авто не планирую.