Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кроссовер Chery

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Присмотрел себе тачку Chery Omoda 5, как думаете стоит ее брать? Мне понравился ее внешний вид, она такая мощная, просто хочется знать, оправдает ли мои ожидания.

2

Так чего характеристики ее не почитаете? Вообще было бы хорошо, чтобы в салоне покататься на ней по тест драйву, тогда да бы уже точно определились. У меня тоже этой марки авто, только модель другая, старее, то машиной в принципе я доволен, не подводит. Кстати, есть же автоклуб чери, там вы и с форумчанами можете пообщаться и новости об этой марке авто читать. 

3

Интересно можно ли такой кроссовер сейчас в аренду взять

4

Соколовский Тима написал(а):

Интересно можно ли такой кроссовер сейчас в аренду взять

Я уверена, что есть варианты. Просто их нужно чуть боле внимательно в сети поискать и точно получится подобрать именно такое авто для аренды. У меня так брат, помню, у нас в Кривом Роге тоже авто конкретной марки искал. И повезло ему! Здесь оно было в наличии и без брони. Очень был доволен тем, что поиски не затянулись надолго и желаемое авто он всё-таки получил в прокат на несколько дней и по выгодной цене

5

Присмотрел себе тачку Chery Omoda 5, как думаете стоит ее брать? Мне понравился ее внешний вид, она такая мощная, просто хочется знать, оправдает ли мои ожидания.

а альтернативные варианты какие по авто рассматриваете?

6

Кроссовер

Если финансы позволяют, то лучше купите Порше Кайен себе. Этот автомобиль один из лучших в своём классе. У него характеристики на порядок лучше, чем у черри, да и внешне солиднее смотрится. Я на кайене езжу уже пятый год и доволен как слон, пересаживаться на другой авто не планирую.

7

Ну, если вам нравится и все параметры устраивают, то почему бы и не взять?

8

Если с маркой и моделью машины вы уже определились, теперь нужно еще выбрать автосалон, где купить этот автомобиль по выгодной цене и ли на выгодных условиях. Вы же знаете, что не всем салонам стоит доверять. Поэтому я вас советую для начала почитать отзывы на otzivi-salon автосалоны и собрать побольше информации. Я тоже так делала, когда собиралась покупать себе первую машину.

9

Очень не плохая машинка, только вот расход топлива у нее не такой уж и приятный, как может показаться. Мне кажется, что на много проще электромобиль взять, из Китая rastamozhka.com/elektroavtomobili-iz-kitaya такие машины недорого сейчас стоят, так что просто обратите на это внимание. Тут выбор большой, Вы не прогадаете.

10

Это же китайское авто, многие эту марку хвалят.

11

Да, мне тоже нравится почти весь модельный ряд Джили. Хорошее китайское авто, отличной сборки и может быть в разных комплектациях. Я как-то смотрела, кто у нас в Минске продает автомобили из Китая , оказалось, есть такая фирма "Интеркарго", которая может пригнать из Китая практически любую машину и это будет намного выгоднее по цене. А то ведь у нас такие авто довольно дорого стоят.