Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » клиники


клиники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обращались в частные клиники, как опыт?

2

Так, ми спостерігаємось в педіатра в приватному медичному центрі https://medialt.clinic/consultation/pediatr лікар дуже хороший спеціаліст і до діток має хороший підхід. Дуже задоволені, а також приємні доступні ціни. Записатись на консультацію можна онлайн або ж вказаним номером телефону.

3

Я хожу исключительно в платную больницу, а в особенности если это затрагивает гинекологию. Вот недавно направляли на лапароскопию https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ тоже была в частной клинике, благо все хорошо, ничего не подтвердили.

4

С недавнего времени тоже только туда и хожу, так же и мужа записывала к урологу, были проблемы с варикоцеле осложнение  https://varikotsele-i-besplodie.ru/ отношение врача к пациентам понравилось , лечение тоже вполне устроило по эффективности и времени затраченного

5

Я обращаюсь к компетентным тибетским врачам в клинику Наран https://naran.ru/ . Здесь лечат только натуральными тибетскими компонентами, применяют иглоукалывание, массаж, гирудотерапию, и никаких таблеток! Рекомендую!

6

Кристинка31 написал(а):

Обращались в частные клиники, как опыт?

Мы несколько раз в частную детскую клинику Вирилис обращались, вызывали на дом их врачей, причем, не только педиатра, они нам даже дочке массаж и физиопроцедуры на дому делали. Так что если вы из Петербурга, то рекомендую и вам к ним обращаться.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » клиники