Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Кошечку не знаем с кем оставить.


Кошечку не знаем с кем оставить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Дочке на день рождения кошечку подарили, а мы сразу после нового года к моим родителям на неделю ехать собираемся, животное будет оставить не с кем. Как можно поступить в такой ситуации? Я всех знакомых обзвонила, никто на себя взять заботы о животном не соглашается.

2

А кому в новогодние праздники такие проблемы нужны, тем более котенок требует особого внимания. Хоть это и рискованно, но видимо вам отдать кому-то котенка на передержку, я имею ввиду частному лицу. Правда подозреваю что в праздники с вас двойную цену сдерут.

3

Взрослое животное достаточно один раз в день навестить, корм насыпать, туалет поменять, а котенка кормить чаще надо, и главное ему внимание нужно. Я думаю питомца вам лучше оставить в зоогостинице для кошек в Москве, там круглосуточное видонаблюдение и он будет постоянно находиться под контролем. В отеле "Сэр Кот" есть разные категории номеров, только заранее бронируйте: https://tinyurl.com/yc5sxa2h

4

В любом случае раскошелиться придется, в новогодние каникулы цены совсем другие. Но в первую очередь надо исходить их интересов котика, чтобы он находился в полной безопасности. Поэтому действительно стоит гостиницу для животных выбрать.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Кошечку не знаем с кем оставить.