Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Купить электрочайник


Купить электрочайник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, кто может сориентировать по ценам на электрочайники? Хочу купить в офис новый электрочайник, чтобы сотрудники могли во время обеда сделать себе кофе или чай.

2

Самый недорогой вариант — пластик, хотя он чаще всего ломается иногда воняет дешевизной. Скорость закипания играет важную роль в выбре электрочайникв, чем мощнее выбранный прибор, тем быстрее он закипит.

3

У меня чайник за 200 уже 3 сменил за последние пол года, планирую доложить ещё на один такой же экземпляр, вот мне реально интересно из новой партии такие же или всё таки производитель сделал выводы.

4

Доброго времени суток. Цены на электрочайники сейчас очень разные. Есть к примеру бюджетные модели по 200-400 гривен, но качество их желает быть лучшим. Там и материалы плохие, и сам чайник сильно отдаёт пластмасой.
Лучше не пожалеть денег, и купить электрочайник от того же Ксяоми, его цена порядка 1000 гривен будет.
Ну а вообще смотрите выбор электрочайников https://allo.ua/ru/elektrochajniki/ в интернет магазине Алло, и выбирайте что вам подходит по бюджету.

5

У нас на работе стоит кофемашина - так совпало, что весь коллектив относится к кофеманам и по этой причине нам чайник и не нужен. А вот тут мы заказываем кофе в офис https://gemini.ua/, при чем кофе действительно очень вкусный. Вот рекомендую Вам попробовать)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Купить электрочайник