Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Посоветуйте агенство недвижимости.


Посоветуйте агенство недвижимости.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане. что можете сказать о агентстве недвижимости «Городок» в Одессе, я к ним обратилась, но что-то так долго движется процесс , уже пол года не могу купить квартиру.

2

Значит, вам не то предлагают или у вас просто не хватает денег на хороший вариант, пробуйте обращаться в другие агентства.

3

Лучше покупать и продавать без посредников, так гораздо дешевле получается. А что касается безопасности сделки, так для этого нужен хороший нотариус.

4

Никогда не слышал о агентстве Городок, я покупала квартиру через Александр Н https://alexander-n.com/kvartiri/wallma … ck-kirpich , хорошие ребята там работают, так взялись за покупку для меня квартиру, и документы все собрали необходимые для этого, в общем через месяц, даже меньше у меня уже была своя квартира.

5

Конечно , любые сделки с недвижимостью, лучше через агентство проводить , так быстрей и спокойней будет !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если Вы хотите купить долю в квартире и Вы не знаете, как это быстро сделать, могу подсказать по этой теме. Сами такую недвижимость покупали!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли купить и Вам помогут.  Вот тут их реквизиты найдет https://xn--d1aiil.xn--p1ai/ .
Копите , зарабатывайте средства на что-то свое, а то снимать, жилье, это гиблое дело, у меня друзья уже 7 лет снимают и все ни как у них не получается, что-то приобрести !


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Посоветуйте агенство недвижимости.