Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Как выбрать хороший фильтр для воды


Как выбрать хороший фильтр для воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень грязная вода течет из-под крана. Какой фильтр выбрать для очистки питьевой воды для дома? Где посмотреть и выбрать качественные фильтры для воды в городе Краснодаре?

2

Если вы думаете, что после  установки фильтра вы сможете пить  воду из крана, то советую этого не делать, ведь такой фильтр не сможет обезопасить вас от мельчайших бактерий или микробов которые  могут быть в водопроводной воде. Воду для питья лучше покупать в магазине или заказывать воду  с доставкой на дом.

3

Для питья воду нужно покупать в магазине в бутылях. Если вы используете воду из-под крана, то ее нужно кипятить. Кроме этого воду нужно фильтровать - использовать водопроводный фильтр и можно еще дополнительно фильтровать воду в настольном фильтре. Посмотрите в каталоге, можно недорого найти фильтр очистки питьевой воды для дома на этом сайте https://filtromir.ru/

Отредактировано Пьер (2022-12-12 16:22:53)

4

Лучше заказывать воду на дом, это очень удобно. Мы так и делаем, берем сразу 19 литров пару бутылок привозят прямо на дом, на следующий же день https://вода-19-литров.москва тут много разных брендов на выбор представлено, с доставкой не задерживают.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Как выбрать хороший фильтр для воды