Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Ищу доктора


Ищу доктора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток Франция не нужен ваш совет, посоветуйте пожалуйста хорошего нейрохирурга. Мы готовы ехать куда угодно.  У моей мамы, ей 60 лет, ужасная ситуация со спиной, и ни один врач не может оставить нормального диагноза и назначит адекватное лечение. Ищем варианты для консультации и дальнейшего лечения

Отредактировано Санин (2020-03-08 13:39:21)

2

А если вы готовы ехать в Киев, то могу посоветовать очень хорошего нейрохирурга - Хлибенскогоо Александра Валентиновича. Мы у него оперировались,  врач очень хороший. У меня был где-то его телефон, но сейчас найти не могу. Вы погуглите, он очень известный.

Отредактировано Женевьева (2020-03-08 13:40:44)

3

Советую поехать в Международный центр хирургии, он находится в Киеве, там работает доктор Курилец Игорь Петрович, это врач от Бога и профессионал высочайшего класса очень его рекомендую к нему обращаться с проблемами все мои знакомые

Отредактировано Кристоф (2020-03-08 14:49:22)

4

У моего папы были очень серьезные проблемы со спиной, наши врачи даже говорили, что его может парализовать. В итоге мы подумали, и поехали обследоваться к заграничным врачам. В итоге они его поставили на ноги. Да проблемы у него были серьезные, но не смертельные, так что подумайте над этим вариантом. Вот здесь https://clinics.direct/  вам смогут помочь в подборе клиники и решить все вопросы с поездкой.

Отредактировано Давид Аврамен (2020-03-08 14:50:16)

5

а мне хороший хирург нужен для удаления паховой грыжи!

6

Добрый вечер. Мне нужна была операция варикоцеле, которую посоветовали сделать в клинике https://bilyak.com.ua/operations/laparo … utrishnoi/ под присмотром хороший специалистов. Это заболевание лучше сразу лечить, чтобы потом не возникло никаких патологий по мужской части. Рекомендую именно эту клинику!

7

Думаю вам проще всего на прямую обратиться к https://spizhenko.clinic/ Считаю, что эта клиника по праву носит звание лучшей в стране. У нас знакомая обращалась к ним уже в достаточно тяжелом состоянии и к счастью ей помогли и теперь она живет полноценной жизнью, забыв все курсы лечения как страшный сон. Не знаю был ли такой же эффект если бы обратилась в другое место.

8

Якщо є будь-які підозри на захворювання, треба йти на обстеження. Часто трапляється так, що людина просто даремно марнує час не починаючи лікування. Така хвороба, як Фабрі, мона має генетичний характер, то ж якщо є підстави вважати, що є ризик її успадкування, варто пройти обстеження. Якщо не особисто, то можна навіть провести обстеження членів родини на хворобу Фабрі https://www.rare-diseases.com.ua/uk/khv … niv-rodini  почитайте, навіть це піддається лікуванню.

9

Да, сейчас найти нейрохирурга непросто, таких очень мало, кто профессионал в этом деле. Тут даже дерматовенеролог запись https://krasnodar.avenumed.ru/vrachi/dermatovenerolog/ найти трудно! Вообще у меня были жалобы по половым вопросам  и мне нужен был врач, который сможет это быстро решить, хорошо, что я смог найти такого!


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Ищу доктора