Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Бюджетный ремонт дома в деревне


Бюджетный ремонт дома в деревне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знакомые купили дом в деревне. Дом бревенчатый в один этаж с чердаком и без подвала. Внутри дома и снаружи был необходим ремонт, а так как сам работаю в строительной компании, попросили совета, как привести дом в приличное состояние быстро и без особых затрат.
Дом расположен вдали от строительных магазинов, что ограничивало возможности выбора отделочных материалов.
Для наружной отделки можно выбрать ПВХ панели, это самый простой и надежный способ, и сравнительно не дорогой, но затратный. В нашем случае, время и деньги решали все, но, ни одного, ни другого не было. Бюджетный вариант ремонта дома снаружи и изнутри, это покраска. Потом, когда появятся деньги и время, можно будет обшить фасад дома ПВХ панелями.
Для покраски дома в 2-3 слоя потребуется много краски и разных цветов.
Для фундамента и наружных работ необходима одна краска, для стен внутренних помещений другая, для пола третья. В общем, определиться, сколько и какой краски понадобится, можно после того, как будут известны размеры или площади, окрашиваемых поверхностей. Если краску надо будет колеровать, то краски надо будет купить с запасом, так как второй раз можно не попасть с тоном цвета, и докрашиваемый участок будет отличаться от основных поверхностей.
Рассчитать нужное количество краски помогут продавцы, а чтобы купить дешевле краску, рекомендую обращаться к производителям краски или их дилерам. Краска отечественных производителей из отечественного сырья стоит дешевле импортных аналогов, производимых в России. Знакомым порекомендовал отечественного производителя компанию Эспада, с компанией мы работаем давно, качество красок и цены нас устраивают. Какую краску выбрать для фасада и отделки внутри дома, можно поискать здесь https://espadaspb.ru/kupit-fasadnye-kraski, но лучше будет, если проконсультироваться с представителем компании, состояние и качество окрашиваемой поверхности имеет значение в выборе того или иного материала.
Знакомые так и сделали, летом покрасили фундамент и фасад дома, а на Новогодних праздниках собираются сделать ремонт внутри дома.

2

Если вам нужен недорогой косметический ремонт, то я бы порекомендовал обратиться к https://masterremontamsk.ru   Быстро сделают, качество ремонта отличное, можете так же отзывы почитать


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Бюджетный ремонт дома в деревне