Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Сухопарник для самогонного аппарата


Сухопарник для самогонного аппарата

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заказывали сухопарники для самогонного аппарата в этом магазине https://spirtkolonna.kh.ua/ru/product-c … uhoparnik/ Благодаря им на выходе получается хорошо очищенный спирт высокого качества. Если для вас важна высокая очистка, рекомендую выбрать и купить сухопарник. В магазине проконсультируют по любым вопросам и помогут подобрать лучший вариант.

2

слышал что можно сделать виски в домашних условиях при помощи все того же самогонного аппарата. Может кто то поделится рецептом ?

3

Рецептов очень много. Но самое важное это все-таки соблюдать технологию. Вот почитайте про то как сделать дома односолодовый виски https://samogongon.ru/cocteili/podrobny … kogo-viski. Очень важно выбрать хорошее солодо. Чаще всего для виски используют ячмень.

4

Все, что необходимо для самогоноварения, вы найдете здесь https://smakui.ua/samogonovarenie/kompl … ye-konusy/. Там широкий выбор и цены невысокие. Все очень качественное и надежное. Мы там заказывали, остались очень довольны.

5

Лучшие турбо дрожжи https://pervak-shop.com.ua/spirtovye-dr … -drozhzhi/ Взял первый раз на пробу, выбрал DoubleSnake C48, потому что много видел на ютубе что их используют. Сразу сделал стресс тест, 2 пачки сьели 20 кг сахара - только в путь! Чувствуется тонкий запах шампанского. Теперь перешел на них полностью.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Сухопарник для самогонного аппарата