Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Недвижимость. Услуги.


Недвижимость. Услуги.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

риэлторские услуги: купля, продажа, обмен квартир, аренда жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья
Продажа квартир
Поможем продать квартиру быстро и максимально возможной цене. Быстрая и точная оценка сэкономит время продажи. Мощная реклама позволит быстро найти покупателя. У нас высокий трафик входящих звонков. Возможно, Ваш покупатель у нас уже есть. Показы и переговоры берем на себя. Грамотная подготовка и оформление документов. Анализ налоговых последствий продажи. Полное сопровождение купли-продажи.
Покупка квартир
Хотите купить квартиру без рисков и проблем? Поиск квартиру по заранее оговоренным параметрам: бюджету, площади, местоположению. Помощь в получении ипотеки. Просмотры квартир в удобном режиме. Переговоры с продавцом о снижении цены. Проверка юридической чистоты. Подготовка договора купли-продажи. Безопасные расчеты в наличной либо безналичной форме. Юридически грамотное завершение сделки.
Аренда квартир
Хотите быстро сдать квартиру - комиссия 0%. Хозяин квартиры не платит ничего, услуги агентства оплачивает арендатор. Максимально дорого. Проведем анализ рынка аренды в районе и предложим максимально возможную стоимость. Быстрый срок сдачи. Квартира может быть сдана в день обращения. У нас большое количество потенциальных нанимателей. Средний срок – неделя. Подготовим договор и необходимые документы.
Обмен квартир
Организация сложной альтернативной сделки на всех этапах: поможем найти клиента на покупку Вашей квартиры и подберем новую квартиру для покупки. Если нужен обмен квартиры с доплатой, поможем получить ипотеку на льготных условиях. Чтобы избежать рисков, организуем куплю-продажу обеих квартир в один день. Оформление и регистрацию по альтернативной сделке берем на себя. Организуем прием и передачу.
Оформление квартиры
Если Вы решили продать квартиру и самостоятельно нашли покупателя, значит Вы можете существенно сэкономить на услугах риэлтора. Мы поможем оформить сделку. Если Вы хотите купить квартиру и нашли ее самостоятельно, то услуги агентства по обойдутся вам значительно дешевле. Наше агентство осуществляет комплексное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Москве «под ключ».
Ипотека
Хотите купить квартиру в ипотеку? Поможем получить ипотечный кредит на льготных условиях. Наше агентство недвижимости является партнёром многих крупных банков. Поэтому при оформлении через нас, можете рассчитывать на пониженный процент по ипотеке. Быстрое и упрощенное оформление прямо у нас в офисе в нескольких банках. Ускоренные сроки рассмотрения. Рассмотрим клиентов с плохой кредитной историей.

Отредактировано avangardagent (2022-12-06 12:20:50)

2

Тоже ищем как нам снять квартиру можно в Харцизске. На каких ресурсах можно пооттереть варианты для съема жилья. Что нам подскажите по данному вопросу.

3

Вам какая недвижимость под съем нужна. Для семьи, командировки, для встреч ? Можно почерпнуть для себя  информацию об аренде посуточно, почасово в Харцызске https://dnr-arenda.ru/ На сайте описаны все данные жилье, расценки, есть ранее бронирование. Работают по договору. Оплату можно производить банковской картой, электронным кошельком. Отзывы у них хорошие. Проконсультируйтесь с ними.

4

Для того, чтобы найти подходящую недвижимость в столице, порой нужно пройти нелегкий путь, на котором могут встретиться самые разные персонажи. Чтобы избежать этого процесса, проще доверить поиск недвижимости специалистам в данном вопросе. Мы так и поступили, когда подыскивали помещения для аренды в Москве. Нам посоветовали обратиться в компанию ГлавУпДК, в которой нам помогли оформить аренду помещения от москомимущества https://arenda.updk.ru/arenda_municipalnyh_pomeschenii/. Условия предложили очень выгодные, бумажные заботы взяли на себя и быстро нашли нам подходящий объект. Результатом сотрудничества остались очень довольны.

5

Смотря какие проблемы у вас с недвижимостью. Если вам нужна помощь по поиску клиентов на аренду, то советую обратиться в компанию EasyHome , они предоставляют профессиональные услуги по управлению недвижимостью в Одессе . Я долгое время с ними сотрудничаю, проверенная компания, точно могут решить все вопросы связанные с недвижимостью.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Недвижимость. Услуги.