Будет заблуждением полагать, что оформление дизайн-проекта – это примитивная задача, которую решит даже дилетант. Не так затруднительно придумать стиль интерьера, как квалифицированно составить подробные чертежи, установить местонахождение коммуникаций, подобрать материалы, разместить элементы мебелировки. Такой набор действий не по плечу рядовому человеку без образования в сфере дизайна. Именно поэтому многие люди прибегают к помощи профессионалов, заказывая интерьерный дизайн в Оренбурге (информация об услугах - https://orenburg.studio-mint.ru) в федеральной сети агентств интерьерного дизайна «Мята».
Перечень предлагаемых работ
Разрабатываем дизайнерские проекты в обширном ряде городов России и стран СНГ. За 10 лет деятельности мы разработали интерьеры сотен офисов, квартир, коттеджей и т.п. Чтобы заполучить уникальный интерьерный дизайн в Ярославле (информация об услугах - https://yaroslavl.studio-mint.ru), заказчику нужно просто перечислить нашим специалистам свои пожелания и замыслы. После беседы с заказчиком дизайнеры «Мята» сделают ряд эскизных планов, продемонстрируют компьютерную визуализацию объекта и предоставят приблизительный расчет стоимости проекта.
Дизайны, сделанные нами, полностью реализуют фантазии и потребности клиентов. В ходе разработки техзадания стараемся собрать максимально подробные сведения об увлечениях и привычках каждого заказчика.
Наш подход к делу
Работа над проектом начинается с замеров помещения - это задача технолога. Прообраз дизайна создает дизайнер, время выполнения работ находится под контролем руководителя. Если необходимо утвердить приоритетные детали проекта, к обсуждению привлекается директор. Так как обязанности разделяются между несколькими сотрудниками, мы делаем интерьерный дизайн в Минске (прейскурант услуг - https://studio-mint.net.by) не только качественно, но и укладываясь в заданные сроки.