Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Выбираю раковину и смеситель.

Выбираю раковину и смеситель.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, мы наконец то затеяли ремонт на кухне, долго думали и собирались, но вот решились. Все грязные работы уже сделаны, плитка положена, кухня заказа. Теперь выбираю мойку и смеситель. Какой лучше выбрать?

2

Ой, мы недавно через это прошли, столько нервов и денег нам это стоило. Свою кухню выкладывать не буду, она у меня непримечательная. Мы все покупали в Эпицентре.

3

На кухню уж очень хотелось мне смеситель, из которого вытягивается шланг с душиком... Но пришлось сделать выбор в пользу известной фирмы из-за надежности.  Мы купили смеситель фирмы ВrettaGranit https://bretta.com.ua/smesiteli/model/gf/ Покупали полтора года назад, за это время никаких нареканий к нему нет.

Отредактировано Кристоф (2020-02-14 16:14:24)

4

Если вы интересуетесь фирмой сантехники, то здесь посоветовать что-то сложно не зная вашего бюджета. Да и вкусы и предпочтения у все разные. Я вам одно скажу, что лучше приобретать смесители с гарантией.

5

прочитайте рекомендации по выбору мойки, думаю очень помогут в выборе, сама так делала при покупке разных товаров

6

Я могу подсказать касательно того как можно без проблем подобрать тот же умывальник. Я рекомендую брать именно акриловый, он намного лучше чем из других материалов, так сказать более надежный. Потому обязательно обратитесь в профессиональный магазин и там сможете купить хорошие акриловые умывальники 26.com.ua . Обязательно посмотрите, к тому же тут они недорогие по цене, потому можно спокойно брать. Я себе уже поставил на кухне и в ванной

Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Выбираю раковину и смеситель.