Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Покупка смартфона


Покупка смартфона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Какой не дорогой смартфон стоит рассмотреть для покупки? Вижу что у Xiaomi по описанию не плохие гаджеты. У кого смартфон от этого бренда, и что можете о нём сказать?

2

Я себе покупал пару лет назад смартфон от Ксяоми. Изначально работа вроде не плохо, но потом сильно начал глючить. Обновления не приходили, в итоге стоит кирпичём, и ничего ему уже не сделаешь.

3

Ну здесь как попадёшь. Если купить действительно оригинальный смартфон, тогда будешь пользоваться и радоваться. Так что если и будешь покупать, то только в магазинах, в которых есть лицензия.

4

Здравствуйте, по характеристикам и в правду у производителя Ксяоми довольно не плохие гаджеты. Я раньше пользовался самсунгом А52, так он мне кажется даже хуже, чем мой новый смартфон Xiaomi Redmi Note 11, который я себе купил на чёрную пятницу в Жуке.
Кстати можете и вы посмотреть варианты смартфонов Ксяоми https://zhuk.ua/ru/smartfoni-xiaomi в интернет магазине Жук. В каталоге предоставленны разные модели и по разной цене. Думаю сможете выбрать для себя подходящий гаджет.
https://zhuk.ua/content/images/2/180x240l85nn0/smartfon-xiaomi-redmi-note-11-4-64gb-graphite-gray-81372194104503.webp

5

Покупка нового смартфона для многих является важным делом. Мало кто совершает покупку спонтанно, ведь это не дешевое приобретение. Люди заранее интересуются устройствами, чтобы выбрать для себя наиболее удобный и подходящий. Себе хочу телефон Apple iPhone 14 Pro 512GB Silver https://rozetka.com.ua/apple-iphone-14- … 352490745/

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/284920806.jpg

6

Armen Narbek написал(а):

Всем привет. Какой не дорогой смартфон стоит рассмотреть для покупки? Вижу что у Xiaomi по описанию не плохие гаджеты. У кого смартфон от этого бренда, и что можете о нём сказать?

Я бы посоветовала вам обратить внимание вот на эти мощные смартфоны https://piter-tel.ru/category/telefony-s-usilenim-akb/ у них усиленный аккумулятор и высокая степень защиты от ударов и влаги. Такой телефон без проблем выдержит падение и попадание в воду. И не подведет в самое неподходящее время, они реально долго зарядку держат.

7

Семейный просмотр новых фильмов или сериалов — популярное развлечение, так что ухудшение качества изображения или исчезновение звука в мультимедийной технике могут стать серьезной проблемой. Ремонт телевизоров на дому в Харькове — востребованная услуга, и если вам хочется получить ее на самых выгодных условиях, заполните заявку на нашем сайте или позвоните по телефону. Жители Салтовки, Новых Домов, Холодной горы и других районов Харькова уже успели оценить выгодные цены на ремонт телевизоров нашими специалистами. Однако доступные цены — не единственное преимущество сервисного центра «Ремонт 57» https://remont57.kh.ua/remont-televizorov/ . Вызов мастера по ремонту телевизоров на дом — прекрасное решение для тех, кто ценит свое время и хочет максимально быстро решить проблему. Сориентироваться в расценках поможет прайс, размещенный на нашем сайте, или консультация по телефону.

8

Привет! А мне вот тут https://rezervacija.com.ua выбор нравится. Присматриваю себе новый как раз, муж уже купил вот такой Oukitel WP6 6/128GB Orange. Очень доволен, действительно крепкий,  влагоустойчивый, то что надо.
https://rezervacija.com.ua/image/cache/catalog/telefon/oukitel/wp6-orange/oukitel-wp6-orange-logotip-350x350.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Покупка смартфона