Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Поездка в Черногорию


Поездка в Черногорию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Долго думали с женой об отдыхе в предстоящие у нас с ней отпуска. В Европу хочется съездить. Но куда? Во многие страны с оформлением виз такая морока, что не охота и связываться. Слышали в Черногорию можно ехать без визы. Это конечно хорошо, но дорогие ли туда туры?

2

Наверно в Турцию съездить было бы дешевле, да и то не факт. А Черногория прекрасный выбор. Да, визу в эту страну оформлять не надо, а про цены на туры можно почитать на этом сайте https://mymontenegro.org/tours/ceny-na- … ernogoriyu. Сами понимаете, что чем популярнее курорт, тем выше цена на тур. Но если поискать, то можно путёвки приобрести с максимальной выгодой.

3

Сейчас мужчин не выпускают просто так, если нет снятия с учета в военкомате, так что лучше пока по Украине ездить, тем более, что у нас довольно много на самом деле красивых мест, где хочется отдыхать. Я недавно была в Закарпатье, Санаторий Сузирья посетила - вот очень мне там понравилось. На самом деле там очень красиво и есть генераторы, так что проблем со светом никаких не будет.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Поездка в Черногорию