Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Купить утеплитель для стен и крыши


Купить утеплитель для стен и крыши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я  ищу экологичный  утеплитель для стен и крыши нашего дома в Подольске. Хотелось для отделки использовать один и тот же материал, не знаю смогу ли я такой найти?

2

Конечно сможете, например минеральная вата,  ею можно утеплять стены и крыши домов, она экологичная, имеет хорошие характеристики, стоит  относительно недорого.

3

Практически все  существующие утеплители, предназначенные  для  стен домов, подходят для утепления кровель. Я рекомендую вам самый лучший, на мой взгляд, новый современный утеплитель для стен и крыш - Пеноплекс  Основа  https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … nova_50mm/ Почитайте на сайте его характериситики, думаю вы со мной согласитесь.

4

Я например крышу и стены своего дома утеплял керамзитом, он экологичный, недорогой, а главное проверенный временем материал, в его эффективности можно не сомневаться.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Купить утеплитель для стен и крыши