Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » кредит под залог автомобиля


кредит под залог автомобиля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, как взять кредит под залог автомобиля?

2

Здравствуйте, я брал кредит под залог автомобиля у них https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/auto/

3

Здравствуйте, как взять кредит под залог автомобиля?

тоже этот вопрос интересует, а то готов птс заложить

4

интересно какую сумму так получить можно в качестве займа

5

Здравствуйте, как взять кредит под залог автомобиля?

Тоже недавно этим вопросом задавалась, так как потребовались деньги на лечение. Подруга подсказала, что в Carcapital можно обратиться, таким образом я и поступила. Кстати, на их сайте есть автоломбарда калькулятор https://carcapital.ru/kalkulyator/ , по которому можно просчитать ежемесячный платеж, вы можете им воспользоваться. Если условия по кредитования вас устроят, то взять там деньги в долг.

6

Обычно в частных финансовых организациях есть такие услуги.

7

В ситуациях, когда срочно требуются средства, некоторые люди могут обратиться к займам под залог автотранспорта. Такой вид кредитования предполагает передачу автомобиля или другого транспортного средства кредитору в качестве залога. Заемщик получает необходимую сумму денег, а после выплаты долга и процентов возвращает свое транспортное средство обратно. Но если вам не хочется оставлять свое авто и оно вам нужно для работы, например, можно оформить займ под ПТС. Я так прошлым летом оформляла займ под залог ГАЗели в МФО "Просто Деньги" и эта услуга пришлась как нельзя кстати, очень меня выручил этот сервис.

8

Ребята, а как информацию о человеке проверить?

9

Вы можете найти данные о себе, родственниках и любом человеке. Для этого вам сервис специальный нужен. Им даже база МВД мониторится. Со Scanbe.io вы можете найти легальные данные о человеке: долги, недвижимость, адрес, телефон, правонарушения, судебные дела и прочее. Да, всё доступно 24/7 прямо в режиме онлайн.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » кредит под залог автомобиля