Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить халат, потому как мой старый совсем износился, одевать уже его не могу, даже дома. Но без халата не могу, мне приятно его одеть вечером после душа, и утром тоже это моя первая одежда. А общем подскажите где можно купить хороший и качественный, просто по рынку времени нет бегать, да и вряд ли там что-то стоящее можно приобрести..

Отредактировано Lara Kassi (2020-02-16 19:49:00)

2

По городу много магазинов, ищите там где текстиль, полотенца и прочее. А из какой ткани вы хотите купить халат ? С этим нюансом нужно в первую очередь определиться и фасон, просто с поясом и с запахом, на молнии или на пуговицах?

Отредактировано Рината (2020-02-16 19:49:35)

3

У меня махровый халатик, мне его подарила сестра в комплекте с махровыми домашними сапожками, осень полюбила этот комплект, особенно в зимние периоды когда в квартире холодно. У меня и весенних халат есть, из хлопка, вообще это домашняя незаменимая вещь

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-02-16 19:48:18)

4

В интернете много сайтов текстиля, я например заказываю на  сайте Текстиль-Рум, кстати недавно заказывала там халаты  из льна для нас с мужем. Мы в просто большие любители бани, сауны и ходим туда каждую неделю с друзьями для здоровья. вот и решили приобрести полный комплект, халаты, шапки и прочие принадлежности

Отредактировано Ramina (2020-02-16 19:54:56)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Подарок