Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Что подарить жене на Новый Год?


Что подарить жене на Новый Год?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что подарить жене на Новый Год? Как думаете? Что бы такого интересного выбрать? Может что-то из ювелирки? Что вы будете дарить своим женам, или что можете посоветовать?

2

Я думаю что вы должны о подарке спросить у жены. Пусть она вам закажет подарок, чтобы вы точно подарили ей что-то хорошее. Я думаю что именно так вы должны поступить.

3

Я буду своей жене крестик с бриллиантами дарить https://pierrejewellery.ru/katalog/reli … illiantami Вы тоже можете рассмотреть такой вариант. Мне кажется что такой подарок точно понравится вашей супруге. Моей точно понравится, так как я спрашивал. Ну чтобы не подарить то, что ей придется не по вкусу. Вы тоже спросите.

4

Я хочу вам предложить подарить жене деньги. Или устроить ей шопинг. Вот вы думаете что подарить, и зря. Зачем если можно сделать проще, повезти ее в торговый, и пусть сама выберет себе подарок.

5

Найти действительно хороший подарок родственникам и близким к праздникам иногда бывает сложно. Разнообразие вариантов подарков к Новому году сбивает с толку.
Для мужа я буду дарить автокомпрессор на 12 В https://rozetka.com.ua/car_compressors/ … 167=25488/

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/10750926.jpg

6

Да, пора уже покупать подрки, хотя новогоднего настроения вообще нет

7

Подарки на Новый год - это святое. Детям - обязательно надо что-то дарить, а вот родственникам постарше уже исходя из финансовых возможностей.
Хочу маму порадовать подарочком на НГ - купила ей в магазине Вилла Грация классную гобеленовую наволочку с рождественским принтом. Будет красивый уютный презентик для нее, согревать в холодные вечера)

8

Подарите жене золотой браслет или сережки из коллекции итальянских украшений Francelli! Украшения очень качественные и невероятно красивые. У меня уже есть в коллекции такие украшения, я просто в восторге!

9

Лучше вас вашу жену никто не знает. мы же не знаем ее потребности, чем она увлекается, интересуется и пр.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Что подарить жене на Новый Год?